+ Ответить в теме
Страница 119 из 129 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #1181
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    сейчас нет уже таких условий, чтобы ежедневно деньги в оборот пускать
    есть, не всегда и не каждый день но есть, но тем не мение как я понял все ждут как и я

  2. #1182
    Народ, как отличать подписки от Биллинг#2?
    Просто не хочется покупать на бирже подписки деньги от которых потом невозможно будет получить...

  3. #1183
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Народ, как отличать подписки от Биллинг#2?
    Просто не хочется покупать на бирже подписки деньги от которых потом невозможно будет получить...
    С помощью элементарной математики и названию платников. У меня к сожалению только Биллинг#4 и 10, так что не помогу)))

  4. #1184
    Цитата Сообщение от grischin Посмотреть сообщение
    С помощью элементарной математики и названию платников. У меня к сожалению только Биллинг#4 и 10, так что не помогу)))
    это когда 2-3 подписки покупаешь. А когда десятками - сотнями такой анализ не подходит. Впрочем на бирже всё уже видно.


  5. #1185
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    это когда 2-3 подписки покупаешь. А когда десятками - сотнями такой анализ не подходит. Впрочем на бирже всё уже видно.

    Быстро сделали, только не до конца, как обычно, фильтра по Биллингам не хватает для полного счастья). Тот что сейчас "по проектам" показывает что то не то.
    Последний раз редактировалось grischin; 12.11.2014 в 00:27.

  6. #1186
    У меня с воскресенья пдп не покупают с 1 ребилом. До этого стабильно все выкупались.

  7. #1187
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    У меня с воскресенья пдп не покупают с 1 ребилом. До этого стабильно все выкупались.
    это началось еще раньше , у меня также почти не брали я перестал продавать не хотят как хотят .

  8. #1188
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    У меня с воскресенья пдп не покупают с 1 ребилом. До этого стабильно все выкупались.
    Понижайте цены.
    O.

  9. #1189
    Покупаю периодически. Мега=100р, МТСи Би = 110р. (исключая Биллинг#2)
    Дороже сейчас покупать не выгодно.

  10. #1190
    А вап клик по чем берут? МТС, Би и Мегу

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения