+ Ответить в теме
Страница 54 из 129 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #531
    а тем временем с ребиллами по прежнему жопа...

  2. #532
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от foxtal Посмотреть сообщение



    Я не брал по нереальным ценам, по обычным брал, дешевле не продавали, ну скоро начнут, некуда не денутся. Да и покупателей ребила по краней мере БЫЛО много.

    Брать свежак по 120р скриптами тоже не вариант, отписок насыпает мама не горюй.
    P.S кто из продавцов гавкнет - получит скрин его подписок с доходностью. А то растявкались. Мнение покупателей интересно или представителей ПП, ваши пдп и так вижу,что они "зе бест", не надо напоминать.
    Ну по твоему скрину видно, что по 150 брал. Причем то же говно, что и я за 120. Так что сам приучил вместе с другими покупателями. Отучить можно одним спсобом - снизив цену закупа или не покупая вовсе. Делов-то. А с отписками, да беда...

  3. #533
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    еще полгода назад даже аккаунты продавали за двухмесячную окупаемость, и такая окупаемость считалась нормальной. а сейчас что изменилось? почему сейчас 4-6 месяцев вдруг стали нормой??? вот чего я понять не могу
    потому что сейчас все льют на игры. Хотите окупаемость нормальную, покупайте (лейте) на нац.поиск, диеты и гороскопы.

  4. #534
    Цитата Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
    а тем временем с ребиллами по прежнему жопа...
    с ребилами все ок.

  5. #535
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю! на основании полученной информации можно было бы уже решить, стоит дальше покупать, или лучше сделать небольшой перерыв, пока может все не утрясется

    Что утрясется? Проблемы нет никакой, она у Вас в голове. Если Вы не хотите, что мы здесь публично рассматривали и анализировали Вашу стату, напишите тикет и мы Вам все объясним и поможем разобраться.

  6. #536
    с ребилами все ок.
    ну так никто и не сомневался ))) Это мы тут от нечего делать уже которую страницу бухтим )))

    Не мне конечно с флагом впереди поезда бежать, но к таким партнерам стоило бы прислушаться я думаю.

    lesha1985

    за последние два дня купил пдп на 50к, а ребилов даже меньше чем до этого было :d:d:d ржу ни могу!

    администрация, кто нас дурит? куда ребилы деваются? биллинг воду мутит? может стоит задуматься об альтернативе? айфри раньше хорошо ребилился, МКC сейчас на двух партнерках появился, еще борнпэй есть. в жопу этот рм (если проблема в нем)!
    Причем я своими глазами на примере своего акка вижу падение дохода в 2 раза с декабря месяца при увеличении количества подписок.

    потому что сейчас все льют на игры. Хотите окупаемость нормальную, покупайте (лейте) на нац.поиск, диеты и гороскопы.
    так а зачем вы клепаете эти игровые платники пачками ? Сделайте упор на нормальные тематики.
    Последний раз редактировалось ancorid; 05.02.2013 в 12:17.

  7. #537
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    почему несколько дней все норм, потом бац и отрезало 10-20%? потом опять несколько дней все норм (не считая того, что эти 10-20% не восстанавливаются), и опять раз - минус 10%. хоть кто=-нибудь мне может дать вразумительный ответ?
    Много раз уже обсуждали, что ребилы нужно смотреть МИНИМУМ совокупно за 3 дня, т.к. очень много факторов почему именно сегодня (вчера, завтра и т.д.) ребилов может придти на 10% меньше или больше. Стройте графики, анализируйте, приводите четкие доводы, пишите саппортам, будем смотреть.

    Данное обсуждение мне напоминает пустые разговоры бабок, которые около подъезда щелкают семечки и сетуют на то, что раньше все было лучше, чем сейчас.
    За бессмысленное нытье, без каких либо доводов, можно только бан получить, но лучше от этого не станет. При этом большая часть людей начинает ныть в поддержку, даже не глядя на стату и не анализируя. При этом почти никто не пишет саппорту, так как по факту сказать нечего. Все отлично знают, если немного напрячься, проанализировать, подумать, поработать головой, то все сойдется и станет ясно, почему подписок в один день больше, а в другой день меньше.

    По факту:
    - Общей 2-х месячной окупаемости подписок не было никогда. Двухмесячная окупаемость бывает только у тех покупателей, которые умело, очень выборочно покупают подписки, внимательно проанализировав их качество, без скриптов и т.д.
    - При сравнении текущих подписок и купленных год назад, нужно учитывать, что старые подписки были подписаны совсем при других условиях, это совсем другие подписки. Опять же если напрячься и проанализировать все подробно и помесячно, то все будет видно и ныть будет не о чем. Многие из тех людей, которые здесь ноют, сами работали и продолжают работать с чернухой в других ПП. Именно их трафик привел к тому, что сейчас подписки окупаются хуже, чем год назад...
    Также, как уже говорилось в другом сообщении выше, игры - это детский трафик. Нужно учитывать это, если льете или покупаете такие подписки.

  8. #538
    Цитата Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
    так а зачем вы клепаете эти игровые платники пачками ? Сделайте упор на нормальные тематики.
    Недавно мы выпустили много нормальных доходных платников (гороскопы, несколько отличных нац поисков, диеты, антиштрафы, сексчат и т.д.), но почему-то все льют в основном на игры. Если мы не будем клепать игры пачками, то все адверты уйдут к конкурентам.

  9. #539
    Цитата Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
    Причем я своими глазами на примере своего акка вижу падение дохода в 2 раза с декабря месяца при увеличении количества подписок.
    Ждем от Вас тикет с примером проблемы, если Вы ее видите. Иначе, просто пустая болтовня.

  10. #540
    сделайте по Адалт играм что-то новое если не трудно а то пол года нету ничего по ним

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения