+ Ответить в теме
Страница 5 из 129 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #41
    Цитата Сообщение от simkarto4ka Посмотреть сообщение
    у покупателей пропал интерес к пдп 3осс СПП ?
    биржа такая штука. Обычно если перестают скупать, значит пора снижать цену. А там уже купят.

  2. #42
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от simkarto4ka Посмотреть сообщение
    у покупателей пропал интерес к пдп 3осс СПП ?
    Дык а с чего ему быть? Вот пытался я неребилл покупать - у разных продавцов, разные платники. Вот что получилось, выборка подписок июнь 2012, тогда они стоили еще по 100 рублей:1.jpg

    При этом это были подпсики с пробным периодом. Страшно подумать что бы было если бы это был неребилл БПП...

  3. #43
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Дык а с чего ему быть? Вот пытался я неребилл покупать - у разных продавцов, разные платники. Вот что получилось, выборка подписок июнь 2012, тогда они стоили еще по 100 рублей:Вложение 146

    При этом это были подпсики с пробным периодом. Страшно подумать что бы было если бы это был неребилл БПП...
    на днях купил несколько десятков пдп по 60 руб. СПП свежих. Так вот судя по ребиллам и отпискам за первые дни - они никогда не оправдают себя.

    Прежде чем покупать анализировал стату своих игровых пдп РМ 3ОСС СПП, и был уверен, что они низкопробного качества, ан нет, на бирже пдп и похуже есть.

  4. #44
    уже который день не могу купить подписки - раньше подмаргивала зеленая подсветка и писало количество купленных подписок. Сейчас ничего не происходит. Пробовал у разных продавцов, разные проекты - результат один - 0 подписок.
    В чем может быть проблема ?

  5. #45
    Обратись в тикет, быстрее помогут и обяснят в чем дело.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  6. #46
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Мне чистка кеша и перелогин помогает, что ТП и советует собственно после каких-либо работ на бирже.

  7. #47
    Цитата Сообщение от online Посмотреть сообщение
    мне чистка кеша и перелогин помогает, что тп и советует собственно после каких-либо работ на бирже.
    совершенно верно, в 90% случаев помогает.. То есть, это надо взять за основу каждому, прежде чем просить о помощи необходимо проделать все элементарные операции, а именно: провести чистку(кеш, куки - и сразу настроить у себя это в браузере, что бы двумя движениями проделывать такое, а такое при нашей работе часто приходится делать), перелогин, смена браузера(это так, на всякий)... И только потом сообщать о своей проблемме при этом указывая, что все вышеописанное проделал и в каких браузерах пробовал. Да и вообще, если вы работаете за компьютером, то у вас должны быть все необходимые инструменты:
    1) все 4 вида браузеров(конкретно на базе оперы, лисы, хрониума(точнее, на его базе построеный всем известный хром или новоиспеченный яндекс.браузер) и осла(здесь желательно все последние версии -7,8,9, так как самый дебильный движок) ). И желательно не портабле версии(там много обрезано). А то большинство я смотрю работают за пользовательскими браузерами, а работать нужно за инструментальными и на сегодня пока самый инструментальный это Опера(она уже с коробки обладает всеми необходимыми вам инструментами), ну мозила или хром напичканая плагинами(которые нужно доустанавливать), но ни как не голые. Сразу предвижу от ламеров вопросы типа - а как же такой то браузер? отвечаю - для пк на винде существует в природе только 4 движка браузеров. Все браузеры кроме осла,лисы,хрома и оперы построены на их двигах(точнее у хрома не их двиг, это народный двиг - хрониум, в сообществе которого и я состоял. Большинство наверно удивилось, когда увидели яндекс.браузер до капли похожий на хром )) Но нет, они не покупали у гугла ничего, они просто последовали их примеру и построили свой браузер на бесплатном двиге - хрониум) ну и как выше писал сильно видоизменяет свой двиг только мелкософт, т.е. IE, всмысле до того изменяет, что новая версия не понимает того, что понимала старая - дебилы в общем, из за них веб-прогеры убивают 50% времени при разработке кроссбраузерности своих продуктов
    2) как минимум 2-е оси на компьютере(одна xp, другая 7-а(ну хотите пусть будет виста, без разницы), про 8-ку пока даже не думайте, рано, это совершенно новая ось, не совместимая с предыдущими, API переписан на 70% и сильные у меня сомнения, что она завоюет популярность после истории с вистой, когда кинулись хрюшку менять на нее а оказалось полной жопой), в крайнем случае на виртуалках. Это решает еще одну проблу, конкретно с АВ

    P.S. думаю после такого большого поста больше не будет технических вопросов от людей, которые не попробовали все возможное со своей стороны прежде чем обращатся за помощью ))
    Последний раз редактировалось adenaden; 27.12.2012 в 05:57.

  8. #48
    adenaden, ты секретаршу завел что ли? Зачем столько букв постить? ))))

  9. #49
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    P.S. думаю после такого большого поста больше не будет технических вопросов от людей, которые не попробовали все возможное со своей стороны прежде чем обращатся за помощью ))
    я думаю ламеры 30% поняли, о чем вы тут написали)) главное в эти 30% входит чистка кеша и опера))

  10. #50
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    adenaden, ты секретаршу завел что ли? Зачем столько букв постить? ))))
    помойму основная цель была похвастать своими знаниями на счет движков браузеров.
    Ибо мне к примеру лично похрену скока у нубов(это не обзывательство, расшифровыается как - новичек - new boy) стоит браузеров и уж тем более на каком движке построен какой браузер.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения