+ Ответить в теме
Страница 56 из 129 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #551
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    что за фигня с билайном? купил вчера 36 пдп, 24 уже отписались! хотя до этого за 4 предыдущих дня всего лишь 25% отписок по би

    кто вчера (5-го числа т.е.) покупал билайн, гляньте у себя отписки
    Если скриптами покупаете, то возможно нарвались на фродеров. Надо внимательно смотреть на номера подписок и в случае совпадений айпи и одинаковых пулов номеров телефонов - жалуйтесь в службу поддержки. В последние дни было выявлено несколько случаев примешивания фрода к нормальным подпискам, такие продавцы были забанены в ПП. Не исключено, что будут еще подобные инциденты, так как какие-то уроды продают манаул "как заработать на бирже с помощью фрода". Среди забаненных фродеров были старые партнеры, у которых раньше был качественный трафик, поэтому покупая подписки надо быть внимательнее: все фродовые подписки обычно с 1 ребилом, стоимость 90-120 руб.

  2. #552
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Если скриптами покупаете, то возможно нарвались на фродеров. Надо внимательно смотреть на номера подписок и в случае совпадений айпи и одинаковых пулов номеров телефонов - жалуйтесь в службу поддержки. В последние дни было выявлено несколько случаев примешивания фрода к нормальным подпискам, такие продавцы были забанены в ПП. Не исключено, что будут еще подобные инциденты, так как какие-то уроды продают манаул "как заработать на бирже с помощью фрода". Среди забаненных фродеров были старые партнеры, у которых раньше был качественный трафик, поэтому покупая подписки надо быть внимательнее: все фродовые подписки обычно с 1 ребилом, стоимость 90-120 руб.
    нет, я скриптом покупаю только у проверенных продавцов и только определенного оператора. здесь же была ручная закупка билайна у тех же самых продавцов, не может же почти каждый из этих 10 быть фродером) кстати, у меня партнерка лежала в период с 9 вечера до 12 ночи, может ip попал под антиддос, но вот именно в этот период случилась эта массовая отписка, потому что до 9-ти часов заходил смотреть, все нормально было. мне кажется, оператор что-то начудил, потому что, например, из отписанных пдп есть "выдержанные" по 2-3 часа. т.е. подписался чел в 18 часов, я купил пдп в 20.30. есть даже подписанный в 12.30, куплена пдп в 20 часов, и потом отписка. явно что-то билайн чудит, потому что в честности именно этих продавцов я не сомневаюсь. по остальным операторам у них все как всегда, никаких аномалий. в предыдущие дни тоже все нормально. глупо полагать, что они в один день все вместе решили срубить нахаляву 5 штук на десятерых)
    Последний раз редактировалось lesha1985; 06.02.2013 в 09:00.

  3. #553
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    с 9 вечера до 12 ночи
    Подтверждаю. Именно в этот период произошла аномалия по резкому скачку отписок до 70 % от закупа

  4. #554
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от igorme Посмотреть сообщение
    не вижу подтверждения вашим словам. За вчера куплены отстояные не менее полутора часов. Средняя отписка происходит через пять часов. И происходит это исключительно с билайном.
    Так я и не агитирую. Я пишу по своим данным.

  5. #555
    ПО поводу билайна в оповещении есть информация. Никакой аномалии не было. Была ошибка с отписками на стороне контент-провайдера. Позже ошибку устранили, отписки, которые были в это время, поступили как положено.

  6. #556
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Если скриптами покупаете, то возможно нарвались на фродеров. Надо внимательно смотреть на номера подписок и в случае совпадений айпи и одинаковых пулов номеров телефонов - жалуйтесь в службу поддержки. В последние дни было выявлено несколько случаев примешивания фрода к нормальным подпискам, такие продавцы были забанены в ПП. Не исключено, что будут еще подобные инциденты, так как какие-то уроды продают манаул "как заработать на бирже с помощью фрода". Среди забаненных фродеров были старые партнеры, у которых раньше был качественный трафик, поэтому покупая подписки надо быть внимательнее: все фродовые подписки обычно с 1 ребилом, стоимость 90-120 руб.
    Так можно любого подставить, подписать на по его ссылки фрод, а продавец поставит на биржу.
    В Итоге забанен будет топовый партнер.
    Это же не выгодно никому, кроме конкурентных пп.

  7. #557
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Так можно любого подставить, подписать на по его ссылки фрод, а продавец поставит на биржу.
    В Итоге забанен будет топовый партнер.
    Это же не выгодно никому, кроме конкурентных пп.
    У меня тож как-то непроизвольно мысль о подставе промелькнула..

  8. #558
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Так можно любого подставить, подписать на по его ссылки фрод, а продавец поставит на биржу.
    В Итоге забанен будет топовый партнер.
    Это же не выгодно никому, кроме конкурентных пп.
    тоже об этом подумал, бывают такие площадки. это надо тоже учитывать
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #559
    05 февраля в период с 12:43 до 20:07 по технической ошибке не проходили часть отписок абонентов Билайн.
    т.е. получается, что я покупал уже заведомо отписанных абонентов? потому что время основной закупки с 20.16 по 20.22. в таком случае, как мне кажется, было бы правильным решением за такие пдп вернуть деньги с баланса продавцов обратно на балансы покупателей. лично у меня сумма вышла небольшая, порядка 3к, но кто-то мог попасть на более серьезные деньги
    Последний раз редактировалось lesha1985; 06.02.2013 в 18:05.

  10. #560
    Сегодня нулевки уже скупали?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения