+ Ответить в теме
Страница 43 из 129 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #421
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Больше всего не люблю, когда продавцы делают выборку!!! Вам сделать выборку где видно что некоторые пдп мне принесли больше 1000р?

    Вы сделайте скрин всех проданных пдп за последнюю неделю. И мы посмотрим сколько с ним ребилятся и сколько отписались. А если у Вас ребилится каждая подписка, и не отписывается, как Вы показали на скриншоте, выставляйте их по 90р, заберу все.

  2. #422
    А вам показать русские подписки, которые отписываются после первого ребилла? Я просто показал, что бывает и украинские пдп не плохие, которым кстати пару недель отроду, вот и все! Я хочу просто уяснить для себя, почему не брали пдп (кстати уже успели больше половины этих подписок купить пока я тут с вами беседовал). Всем спасибо за ответы, реально многое из них почерпнул

  3. #423
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от axik Посмотреть сообщение
    Действетельно почему так доход падает при отсутсвии траффика -40%
    это за 2 дня. С 2500 до 1800

    Вот какова примерная стоимость проданных пдп в пределах 2к накопленных подписок?
    в зависимости от их дохода, но он так падает, что даже не знаю. Раньше за 2 месяца окупаемости продавали, но сейчас ее тупо нет,так как если например купить на бирже и продать потом через время даже за 2 месяца, то ты еще и в минусе будешь. Только если сам льешь и продать за 2 месяца и то прибыль мизерная наверно выйдет.

    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    А вам показать русские подписки, которые отписываются после первого ребилла? Я просто показал, что бывает и украинские пдп не плохие, которым кстати пару недель отроду, вот и все! Я хочу просто уяснить для себя, почему не брали пдп (кстати уже успели больше половины этих подписок купить пока я тут с вами беседовал). Всем спасибо за ответы, реально многое из них почерпнул
    Русские пдп, тоже отписываются,сейчас даже круче,чем обычно. Но все же там их меньше и по мере "старения пдп " еще меньше,а укр отписываются пока не отпишутся все кто ребилился,причем очень быстро, не снижая темпов, через месяц остается только голяк, который некогда не будет ребилится.

    И вам про выборку всех укр пдп написали,а вы съехали в тему про РФ пдп,что и там отписки. РФ пдп - другой уровень и это все знают.
    Или обоснуйте свою правоту скринами,которые попросили,а если бы вы не начали спорить, то нечего бы и не было,а вы все продолжаете гнуть свое..
    Никаких выборок по убыванию доходов, кому это надо то? Из 100 пдп у вас будут 5 крутые. Делайте скрины,кто их делает, по дефолту - т.е тупо выборка по промежутку времени - где видно все пдп, в среднем доход со всех пдп, отписки со всех пдп.
    Это если хотите доказать, а покупателям доказывать и не нужно так то, это вы продаете товар. И чего докопался, что укр пдп супер, чтобы покупатели их "по стенке размазали" скринами чтоли тут. Про конкретно твои пдп и их качество вообще сначало разговора не было. Хотя по идее у тебя таже украина и теже источники тизерки будут.
    Реально я тебе 2 предложения в начале написал на твой вопрос и все бы на этом закончится могло...
    Короче спать я, даже не поел с вашими укр пдп...

    А про то что не взяли,потому что тупо не успели, я сразу написал. Если постоянно брали,значит есть покупатели. Писать надо когда несколько дней не берут.
    Последний раз редактировалось foxtal; 29.01.2013 в 02:46.

  4. #424
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    2 Enygma - стоит кому-то сказать про повышение - у тебя сразу батт хёрт развивается.
    ну, ну сказал так сказал... ))

    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Логично что мы задумываемся над этим, потому что кол-во моментальных отписок стало больше + неребил стал чище из-за отсутствия "безконтентников".
    Конечно логично задумываться, только не в правильном направлении думаешь.
    Эти 2-3 покупателя неребила в любой момент могут отправить куда подальше твой неребил. Это не ты им делаешь одолжение что продаешь шлако-неребил им по такой цене, а они тебе, что покупают его у тебя.
    И сам ты прекрасно понимаешь что так оно и есть...

  5. #425
    например... скинул то что влезло в экран монитора, список большой получился просто... фильтр взял с 16 января...

  6. #426
    Кто то что то про неребиллы говорил??? Вот, фильтр с 18 января взял, тоже снял что в монитор влезло!



    P.S. Как видите я и свежие ребиллы иногда по 59 рублей продаю... полный фейл знаю, знаю...
    Последний раз редактировалось eriko; 29.01.2013 в 04:57.

  7. #427
    Вообщем, как то так
    Последний раз редактировалось eriko; 29.01.2013 в 04:52.

  8. #428
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    например... скинул то что влезло в экран монитора, список большой получился просто... фильтр взял с 16 января...
    eriko, прочитай ЭТО СООБЩЕНИЕ про укр. подписки (на которое adidas2013 не захотел ответить или "не смог") и постарайся сам себе ответить правильно. Вот и поймещь все. Правильный ответ, это истина.

  9. #429
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    eriko, прочитай ЭТО СООБЩЕНИЕ про укр. подписки (на которое adidas2013 не захотел ответить или "не смог") и постарайся сам себе ответить правильно. Вот и поймещь все. Правильный ответ, это истина.
    Как я, человек который всего 2 недели работает с укр подписками, может на этот вопрос ответить? А вот то что от меня вы эту истину узнаете, когда пройдет время, и я скину скрины что из этого получилось, потом и будем судить, а пока буду продавать подписку, кому надо купит. Мой ник на бирже eriko892, буду смотреть на биржу, это же рынок, купят за 100 рублей, продам за 100, за 200, за 200... и так далее.
    Последний раз редактировалось eriko; 29.01.2013 в 05:21.

  10. #430
    забрали неребил по 70)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения