+ Ответить в теме
Страница 53 из 129 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #521
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    это потому что у него миллион поэтому 67% большая за год? Нет не большая для инет-бизнеса прибыль. Смотрите не на сумму,а на прибыль с нее. У каждого свои возможности и,если у человека был миллион не значит,что ему и этого хватит. И это было давно - год назад, сейчас все говененько с пдп дальше не куда, точнее дальше труба.
    Операторам осталось навентить еще 1-2 гаечки. Продавцы поднять не смогут еще,скорее всего они сейчас опускать будут,если дальше это говно продлитсяя с ребилами, пдп их у них и останутся. И все. Лить будет нерел многим.

    Если у вас рука после падения болит,а вы ну и пофиг, а вдруг там перелом, я к тому что не бывает дыма без огня.И никто тут просто так не нагоняет панику.

    Что мы не хотим прибыль получать долго поэтому и пишем? Тут опытный народец вам пишет. Вы не понимаете чтоли, если вы еще какое то время не будете реагировать, так и загнуться можно со временем.
    Последний раз редактировалось foxtal; 04.02.2013 в 19:52.

  2. #522
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что вам не нравится, и где вы получите хотя бы приблизительную прибыль от банального тыканья в клавиши. На фоне ваших цифр нытье с этого топика видится как собрание анонимных идиотов, жалующихся непонятно на что.
    это я написал, потому что думал, что ты серьезно про 200% ) просто показать, что таких цифр не бывает

    п.с. По поводу ребиллов - вопрос другой.
    если эта информация не для паблика, можно хотя бы в личку, что вообще с ними происходит? очень уж напрягает эта ситуация

    и где вы получите хотя бы приблизительную прибыль от банального тыканья в клавиши.
    не соглашусь, что это "банальное тыканье". идет постоянная аналитическая работа, на которую уходит минимум по несколько часов в день (по-крайней мере раньше уходило). я уж не говорю про испорченное зрение за последний год! здоровье, как известно, не купишь

    На фоне ваших цифр нытье с этого топика видится как собрание анонимных идиотов
    это было год назд. сейчас я не уверен, что в феврале 2014 буду смотреть статистику за январь 2013, и увижу такие же приятные цифры)
    Последний раз редактировалось lesha1985; 04.02.2013 в 19:48.

  3. #523
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Maxwel,

    lesha1985 написал о ситуации которая была год назад. Тогда такая прибыль была, никто не противоречит. Но сейчас эта прибыль как минимум в 3 раза хуже, вот к чему Вы все ведем...! Она и сейчас может такая же была в течении года (67%). но когда ребилы исчезают не понятно куда - все приходят в мысли, что даже вложенные деньги не будут окуплены. А даже и они окупят себя через 10 месяцев, то прибыль останется просто копеечная!

  4. #524
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    И уже дурят до такой степени, что это стало заметно всем!!!
    Мы не в состоянии ни проверить, ни доказать этот факт. Это вне нашей компетенции. Максимум что можно сделать это пригласить овнера сюда и пусть он объяснит эти скачки неравномерные по ребиллам.
    А если почеснаку, дык он видит поди эти прыжки. В курсе всех проблем. По видимому ничего не изменится если мы узнаем источник этих проблем. И стоит ли тогда нам это знать?
    Необходимо действовать в рамках нашей компетенции. т.е. либо покупать, либо не покупать, либо покупать только по определенной цене. Все.
    Остальное пустое.

  5. #525
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Ну так пусть напишет в чём проблема, чтобы все знали. Тогда было бы спокойней, и можно было бы делать выводы на основании этого. Какая стоимость пдп себя оправдывает, а какая нет. Может что-то сменилось на стороне биллинга или операторов, а мы этого не знаем. И вкладываем серьёзные деньги, не зная, что уйдем в минус!!!

  6. #526
    В пору скандировать: Царя!! Царя!!

  7. #527
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Ну так пусть напишет в чём проблема, чтобы все знали. Тогда было бы спокойней, и можно было бы делать выводы на основании этого. Какая стоимость пдп себя оправдывает, а какая нет. Может что-то сменилось на стороне биллинга или операторов, а мы этого не знаем. И вкладываем серьёзные деньги, не зная, что уйдем в минус!!!
    полностью поддерживаю! на основании полученной информации можно было бы уже решить, стоит дальше покупать, или лучше сделать небольшой перерыв, пока может все не утрясется

    Цитата Сообщение от igorme Посмотреть сообщение
    В пору скандировать: Царя!! Царя!!
    не надо "Царя"))) а то он тебя у манисиста отобьет за 10 лямов)

    upd что-то устал я тут с вами, пойду что ли с балкона на ветер покричу. такое же бессмысленное занятие, как пытаться выяснить суть проблемы
    Последний раз редактировалось lesha1985; 04.02.2013 в 19:54.

  8. #528
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Ага если информация не для паблика,а форум ПП и так.

    Закройте важные разделы от индексации и людей не работающих в ПП.
    Куда еще писать и спрашивать. В тех.поддержку смысла особо нет.

    Заметьте на Серче никто не отписался по поводу бреда что уже месяц творится, ждем ответов,вместо этого нас покупателей, которые вас продавцов тащат на плаву еще грязью поливают.

    Пусть напишут причину хотя бы что бы продавцы со своими мега пдп не гавкали на каждый пост, без вас тошно и не ваших комментов ждем. А то живут с розовыми очками. Хотя я теперь буду скрины,если че, а не поймете с никами буду.

    Отпишется здесь кто-то из ПП когда-нибудь не?..

    Только что заметил
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что вам не нравится, и где вы получите хотя бы приблизительную прибыль от банального тыканья в клавиши. На фоне ваших цифр нытье с этого топика видится как собрание анонимных идиотов, жалующихся непонятно на что.

    п.с. По поводу ребиллов - вопрос другой.
    Не слишком ли много на себя берете, про идиотов которые просто так пишут. Да наверно мне идиоту и другим идиотам скучно, вот и общаюсь с тогда другими идиотами продавцами. Почему я не позволяю себе назвать продавцов идиотами,хотя они меня не меньше достали? И пишут всякую фигню, как буд-то я от них завишу...

    Сумма вложений не должна играть роли, любому бизнесу нужны все и мелочь дает в совокупности порой не меньше крупняка. Тут всего 100 партнеров которые реальный доход дают и что. И я например успел вложить немногим меньше.

    Так идиот я или уже не идиот,ведь вложился неплохо? Можете не отвечать.
    Последний раз редактировалось foxtal; 04.02.2013 в 20:52.

  9. #529
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Спохватились продавцы... А я давно предупреждал, что наступит момент кассового разрыва. foxtal чего орать то? Сам виноват - приучил продавцов к таким диким ценам. Я еще пару месяцев назад выкладывал скрины, на которых было видно что покупать пдп по 130-150 рублей это полный бред. Они окупаются полгода. Только окупаются, не говоря уже про прибыль. Сейчас все стало еще хуже из-за большого количества отписок и упавших ребиллов. Я ценник закупа давно снизил и буду снижать еще.

  10. #530
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Следите лучше Maxwell за порядком и позволяйте себе больше оскорблений. Вы модератор все-таки. Даже простые участники идиотами которые чета пишут пишут непонятное.. покупателей еще не называли...
    Они пока мягко говорили давай до свиданья,если не нравится.
    Ну я до свиданья, другие крупняки до свиданья, вы тогда продавцы сами до свиданья будете. В трубу вылетите сразу без скупки.

    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Спохватились продавцы... А я давно предупреждал, что наступит момент кассового разрыва. foxtal чего орать то? Сам виноват - приучил продавцов к таким диким ценам. Я еще пару месяцев назад выкладывал скрины, на которых было видно что покупать пдп по 130-150 рублей это полный бред. Они окупаются полгода. Только окупаются, не говоря уже про прибыль. Сейчас все стало еще хуже из-за большого количества отписок и упавших ребиллов. Я ценник закупа давно снизил и буду снижать еще.
    Я не брал по нереальным ценам, по обычным брал, дешевле не продавали, ну скоро начнут, некуда не денутся. Да и покупателей ребила по краней мере БЫЛО много. Не 3 человека с неребилом. Я уже не беру дней 10. Но количество покупателей не имеет значения,со временем все одно - никто не будет брать с такими проблемами по таким ценам. Еще несколько покупателей уже не берут, которые тут отписываются, еще несколько покупателей сказали мне что скорее всего тоже откажутся по крайней мере на время от закупа.
    Но и новички приходят, но зайдя на форум, может и передумают.

    Брать свежак по 120р скриптами тоже не вариант, отписок насыпает мама не горюй.
    P.S кто из продавцов гавкнет - получит скрин его подписок с доходностью. А то растявкались. Мнение покупателей интересно или представителей ПП, ваши пдп и так вижу,что они "зе бест", не надо напоминать.
    Последний раз редактировалось foxtal; 04.02.2013 в 21:24.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения