+ Ответить в теме
Страница 109 из 129 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Подскажите актуальные цены на пдп пожалуйста.
    По чем скупают ребильные мега\мтс\би ?
    И берут ли неребил сейчас ?
    Присоединяюсь к вопросу. У мну мегу по 80р сейчас не берут, эх были времена когда по 150р пдп уходила за 5 сек

  2. #1082
    Senior Member tauras is on a distinguished road
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    148
    да интересно, сейчас на бирже берут пдп вообще, мегафон берут?

  3. #1083
    Цитата Сообщение от tauras Посмотреть сообщение
    да интересно, сейчас на бирже берут пдп вообще, мегафон берут?
    Переключил на автоскупку. На бирже со скрипом очень очень сильным продаются...

  4. #1084
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Аналогично. Никогда не думал что буду лить на автоскупку.

  5. #1085
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Аналогично. Никогда не думал что буду лить на автоскупку.
    Ребят, а чего Вы удивляетесь?
    Я перед тем как украли подписки инвестировал в них почти 500тыс. рублей, и где они теперь? Сейчас скупают подписки либо идиоты либо за очень дешево на свой страх и риск.
    Знаю реально людей кто миллионы потерял... Так что ничего удивительного в том что биржа почти стоит нет. Вернут подписки и ребиллы, скупать опять начнут как и раньше, а если не вернут - никогда так как раньше уже не будет.

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Ребят, а чего Вы удивляетесь?
    Я перед тем как украли подписки инвестировал в них почти 500тыс. рублей, и где они теперь? Сейчас скупают подписки либо идиоты либо за очень дешево на свой страх и риск.
    Знаю реально людей кто миллионы потерял... Так что ничего удивительного в том что биржа почти стоит нет. Вернут подписки и ребиллы, скупать опять начнут как и раньше, а если не вернут - никогда так как раньше уже не будет.
    Так а никто и не удивляется, этого следовало ожить когда началась вся эта кутерьма с РМ и ТОТ МАНИ

  7. #1087
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    в итоге все пострадали. и продавцы в том числе, только возможно в меньшей степени
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #1088
    Что со спросом на подписки, особенно мегу? По 120 не берут - жесть. Ниже продавать совсем бред, итак на грани нуля лью. Вынужден себе оставлять, они у меня 110 за 3 месяца приносят, дальше профит.

  9. #1089
    Так понта нет покупать, все равно доход с них не выплатят. А если и выплатят, то он послужит отличной прибавкой к пенсии....

  10. #1090
    Прошло пару недель, после возобновления моей работы. Определил для себя цену пдп на биржи, получилось вот так: би и мега 1 ребил - 100руб., 2-3 ребила - 120 руб, дальше оставляю себе. По мтс 1-2 ребила - 120 руб., дальше оставляю. Не ребила у меня за сутки в среднем 15-20%, всегда оставляю.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения