+ Ответить в теме
Страница 121 из 129 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Заморожены выплаты по Биллингу#2 из-за ввода биллингом холда в 2 месяца. Сейчас на бирже очень мало (единицы) подписок этого биллинга, но, например у меня ребиллов по нему было 30% от всего дохода. Это знаете не маленькая сумма. И где гарантия что завтра не заморозят выплаты по биллингам #1,3,4,5..99? Гарантий нет, поэтому скупку пдп и приостановили... По крайней мере в тех объёмах что были раньше.
    И не только по этому. За что из закупать, если выплат мизер..
    Don't Worry, Be Happy

  2. #1202
    Junior Member djek is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    22
    Добрый день. Кому нибудь писал саппорт, когда выплаты будут? А то 2 недели не выплачивают деньги. Написал им 13 числа, сказали что в течении 4-х дней сделают выплату, выплат не было , написал ещё раз, сказали тоже самое . Такое чувство что скоро МС закроется и кинут партнёров....

  3. #1203
    Это все скорее всего билинг хочет всех кинуть или операторы билинг, а над ними еще выше вообщем пирамида в чистом виде.

    Ну все закономерно но жадность фраера згубила.
    Нет денег партнерам нет денег операторам и пирамида рушиться.
    По этому они сами себя губят.
    + еще придумали с курсом валют ребил

    А зря лучше б в клиента деньги списывали а партнерам дали работать

    Как мы можем повлиять на это безобразие?

  4. #1204
    Народ покупайте пдп ато вы делаете тоже самое что я уже писал о пирамиде.
    Вы не покупаете продавец не получает быстрых денег должен ждать ребилов а это пару месяцев и капитализация идет дольше из за этого, деньги не крутяться и все глохнет.
    Вы сами делаете такую же самую задержку как и партнерка , билинги , операторы и другие

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Народ покупайте пдп ато вы делаете тоже самое что я уже писал о пирамиде.
    Вы не покупаете продавец не получает быстрых денег должен ждать ребилов а это пару месяцев и капитализация идет дольше из за этого, деньги не крутяться и все глохнет.
    Вы сами делаете такую же самую задержку как и партнерка , билинги , операторы и другие
    Так а на что им их покупать ?
    Я вот лью уже довольно долго на МС. Да, не супер объемы, но свою копеечку я всегда имел. А сейчас я ее даже получить не могу по запросу. Выплаты идут небольшими частями + эти разделения на биллинги.
    Хорошо, что я на этим деньги не полагался как на "ща сниму и потрачу".
    В итоге, если уж у меня, у того кто сливает траф возникают вопросы, то у тех кто покупает тем более.
    Если ситуация с выплатами нормализуется - то нормализуется и весь процесс. А так по факту - работаешь, а платить тебе будут потом, когда кто-то там отдаст долги.
    Это я все к тому, что закупщиков понимаю, хоть и не являюсь таким.

  6. #1206
    все ясно но просто покапателям перевел з баланса на биржу и все а продавцам надо ждать выплат около недели или больше

  7. #1207
    Member kender is on a distinguished road Аватар для kender
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Samui
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    все ясно но просто покапателям перевел з баланса на биржу и все а продавцам надо ждать выплат около недели или больше
    не просто...
    1) деньги со 2-го биллинга уже нельзя перевести..
    2) ждать выплат также
    В поиске...

  8. #1208
    Цитата Сообщение от kender Посмотреть сообщение
    не просто...
    1) деньги со 2-го биллинга уже нельзя перевести..
    2) ждать выплат также
    3) деньги с 10-го биллинга тоже нельзя перевести...

  9. #1209
    Да и наверное им хочется не просто переводить циферки туда сюда, и знать, что они нажмут на кнопу "дв" и сумма вечерком упадет на кошель
    Короче ждем... Я пока лить перестал, пока не получу сумму на кошелек.

  10. #1210
    Подписки не берут, тоска... Объемов хватало на еду с продаж, теперь, чтоб выйти на уровень нужен как минимум год, для разгона трафа надо тысяч 50-70... Смысла увы теперь не вижу. Хотя...
    please dont let me be misunderstood...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения