+ Ответить в теме
Страница 57 из 129 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #561
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Зайди на биржу и увидишь скупали, или нет.

  2. #562
    За последнюю неделю купил у одного продавца 42 билайновских (наисвежайших) подписок с максимальным ребилом, на данный момент завершено 33 подписки. Все отписки моментальные, без дальнейшего проребливания, 86% отписок это нормально для билайна? И как давно? Тех поддержка сказала что все норм)

  3. #563
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318
    Фродовые пдп наверное

  4. #564
    Цитата Сообщение от arach Посмотреть сообщение
    фродовые пдп наверное
    пока писал картина поменялась))) 43 пдп, 34 отписки)) вряд ли фрод, тех поддержка общалась с биллингом и сказали что 23 отписки из 25 пдп не есть показатель мошенничества)


    вырван кусок из текста сообщения

  5. #565
    Цитата Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
    За последнюю неделю купил у одного продавца 42 билайновских (наисвежайших) подписок с максимальным ребилом, на данный момент завершено 33 подписки. Все отписки моментальные, без дальнейшего проребливания, 86% отписок это нормально для билайна? И как давно? Тех поддержка сказала что все норм)
    когда именно покупал, какого числа? 6 февраля билайновские отписки в стату не доходили, если 6-го покупал, то значит купил уже отписанных. а если нет, то требуем ник продавца на всеобщее обозрение!

  6. #566
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318
    В саппорте всегда все хорошо

  7. #567
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Ник можете выставить, но если это будет клевета на честного продавца, то получите бан. Разборки в саппорте ведите и только потом выставляйте их результаты на форум.
    O.

  8. #568
    Цитата Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
    пока писал картина поменялась))) 43 пдп, 34 отписки)) вряд ли фрод, тех поддержка общалась с биллингом и сказали что 23 отписки из 25 пдп не есть показатель мошенничества)


    вырван кусок из текста сообщения
    Расскажите лучше что это за подписки, каким образом вы их "перехватили" и т.д. и уж пишите тогда что на самом деле вам ответили в поддержке. а так непонятно зачем вы пришли ныть на форуме и пытаетесь получить поддержку искажая действительнось. Кому это надо ?

  9. #569
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    когда именно покупал, какого числа? 6 февраля билайновские отписки в стату не доходили, если 6-го покупал, то значит купил уже отписанных. а если нет, то требуем ник продавца на всеобщее обозрение!
    3 пдп 9-ого числа, 21 пдп 10-ого числа, 9 пдп вчера, остальные сегодня))

    p.s. миниатюру лень переделывать...
    Изображения
    Последний раз редактировалось shelovevas; 12.02.2013 в 18:32.

  10. #570
    Цитата Сообщение от support Посмотреть сообщение
    расскажите лучше что это за подписки, каким образом вы их "перехватили" и т.д. и уж пишите тогда что на самом деле вам ответили в поддержке. а так непонятно зачем вы пришли ныть на форуме и пытаетесь получить поддержку искажая действительнось. кому это надо ?
    в чем я искажаю действительность? я их скриптом перехватил, может еще программиста контакты сказать который мне делал скрипт?

    я:
    здравствуйте. последнее время скриптом скупаю билайновские подписки от spectrum по 90 рублей и практически каждая моментально отписывается. это все подписки от билайна с таким большим процентом отписок или продавец что-то мудрит?))

    тех. поддержка:
    здравствуйте.

    подписки были отписаны в течении очень короткого времени после ребила. в данной ситтуации проблема только в ваших скриптах, что вы пытались перехватить "ребил" по цене неребила, не выжидая хотя бы 5 минут. дело в том, что после первого ребила билайна приходит оповещение, и именно тогда проходит большая часть отписок. и насколько мне известно, люди уже давно это поняли и перестали покупать такие подписки, даже по дешевке. конечно, сыграл, по всей видимости, факт невезения, но при покупке примерно 20 подписок такое может быть. также нужно вести тестовые закупки у различных продавцов и смотреть на ребильность взятого в отдельности. т.к. все партнеры льют на разные платники, некоторые используют не совсем честные способы привлечения на прокладках, что приводит к большему количеству отисок в итоге.

    после обсуждения данной ситтуации с биллингом: ничего удивительного я не вижу в ситуации, что за сутки 23 из 25 купленных подписок остановились. вот если бы 8000 из 10000 - это было бы очень подозрительно. в вашей ситуации никаких ошибок или мошенничества со стороны продавца нет.

    P.s. и ноете скорее Вы, а я всего лишь поинтересовался у всех ли такой процент отписок по билайну, т.к раньше такого не было.
    Последний раз редактировалось shelovevas; 12.02.2013 в 18:33.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения