+ Ответить в теме
Страница 60 из 129 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #591
    Junior Member 70dd is on a distinguished road
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Крысит - то и значит. Благодаря тому, что на бирже существует скупщики неребилла, такие горе-инвесторы существуют и отлично кормятся, и пока партнерка на это закрывает глаза.
    Поверьте, без таких инвесторов просуществуют абсолютно все адверты.
    Понимаю. Спорить с супермодератором бесполезно. Интнресно, если бы эти отписанные подписки остались у продавца, он бы был наверное безмерно рад. Дайте пожалуйста ваше понимание "горе-инвестор" и "не горе-инвестор". Крысит вот что знчит - http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA...B8%D1%82%D1%8C

  2. #592
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Как я понимаю, "горе-инвестор" в данном контексте это тот, кто скупает скриптом подписки, выставленные на продажу как неребил, которые неожиданно для продавца проребилились и из-за моментальной скупки скриптом он не успел поднять цену с неребильной пдп на ребильную. Так что продавец был бы действительно безмерно рад, если бы эти пдп остались у него, потому что до момента отписки он успел бы поднять на них цену и они продались бы с такой же легкостью.

  3. #593
    Цитата Сообщение от cotlean Посмотреть сообщение
    spectrum с сегодняшнего дня не будет продавать пдп в течение дней трех, заодно и посмотрит процент всех отписок. В честности не стоит сомневаться. Процентов 80 билайна отписывается в течение 5 минут.
    а есть причина почему так происходит именно на билайне???
    Может кто объяснить

  4. #594
    Цитата Сообщение от алексей петрович Посмотреть сообщение
    а есть причина почему так происходит именно на билайне???
    Может кто объяснить
    Эх, Петрович... смотри страница 57, пост #570, а именно:
    ...
    подписки были отписаны в течении очень короткого времени после ребила. в данной ситтуации проблема только в ваших скриптах, что вы пытались перехватить "ребил" по цене неребила, не выжидая хотя бы 5 минут. дело в том, что после первого ребила билайна приходит оповещение, и именно тогда проходит большая часть отписок.
    ....
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  5. #595
    Junior Member 70dd is on a distinguished road
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    15

    если бы...

    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, "горе-инвестор" в данном контексте это тот, кто скупает скриптом подписки, выставленные на продажу как неребил, которые неожиданно для продавца проребилились и из-за моментальной скупки скриптом он не успел поднять цену с неребильной пдп на ребильную. Так что продавец был бы действительно безмерно рад, если бы эти пдп остались у него, потому что до момента отписки он успел бы поднять на них цену и они продались бы с такой же легкостью.
    ключевая фраза "успел бы". А если б не успел, так никаких бы денег не получил бы вообще, т.к. сразу после ребила подписка б отписалась.

  6. #596
    Неребилл не забрали? По 80?

  7. #597
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    У меня не забрали.
    O.

  8. #598
    интересно брали ли у кого, так как общее количество по 80 сильно меньше чем утром

  9. #599
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318
    у меня взяли.

  10. #600
    повезло, видимо остальные остались не у дел(
    так и не забрали..
    Последний раз редактировалось Amazing; 14.02.2013 в 23:29.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения