+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: adlabs => razgon

  1. #1

    adlabs => razgon

    Хаюшки_)

    Собрал я в общем вайт лист для люксупа) сорибал парсингом -> глазками...почти месяц(для развлекалова), так что у меня на каждый id площадки есть его домен, и именно поэтому, как мне кажется, конверт еще ни разу не опустился(или поднялся, хз) ниже 1/15 (по суббаку адлабса)!
    Так блин а как тизеры то разогнать там?? Подсчитывал всевозможные счетчики этих доменов, так что трафа могло бы быть и в 15-20 раз больше, чем выжимаю я!
    2 рубля за клик - ни о чем!
    Выкупить трафф по площадкам не варик???

    Мерси =*

  2. #2
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    А вы что хотите за 30 коп разогнать тизеры? И что значит 2 рубля не о чем?! Это много для вас?)

  3. #3
    Та не, бестолку! И 3 рубля ставлю, думаю если даже конверт сохранится, то 1 пдп - 45-50 рублей бы выходила! Ништяк! А хрен там! Ценой не разогнать...

    Давай адик, какие движения на этот счет у трехполосных? xD

  4. #4
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от Moriarty Посмотреть сообщение
    Та не, бестолку! И 3 рубля ставлю, думаю если даже конверт сохранится, то 1 пдп - 45-50 рублей бы выходила! Ништяк! А хрен там! Ценой не разогнать...

    Давай адик, какие движения на этот счет у трехполосных? xD
    А тизеры где берете?) advancets?)

  5. #5
    100 тизеров пость потом как открутишь удаляй и другие пость снова только так

  6. #6
    Цитата Сообщение от алексей петрович Посмотреть сообщение
    100 тизеров пость потом как открутишь удаляй и другие пость снова только так
    А можно с запятыми, чтобы было понятно о чем вы говорите. А то мне тоже интересно!

  7. #7
    а это я так специально написал, чтоб не все поняли.

  8. #8
    На сколько я понял, то как-то так (:

    100 тизеров пость, потом как открутишь удаляй и другие пость снова, только так

  9. #9
    Ухахатбл =)

    16:50 (50 мин. назад)

    Добрый день!

    К сожалению, мы были вынуждены снизить ежесуточные лимиты на создание новых тизеров в связи с участившимися случаями дублирования объявлений. Сейчас введено ограничение 50 новых тизеров в сутки.

    с уважением,
    администрация сети
    AdLabs Media Network
    Во время ***дь!

  10. #10
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от алексей петрович Посмотреть сообщение
    100 тизеров пость потом как открутишь удаляй и другие пость снова только так
    Не факт что они потом в открутку пойдут, я всегда добавлял по 10 - 20 тизеров и всегда ctr был

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения