+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Софт для добычи трафа с Одноклассники.ру

  1. #1

    Софт для добычи трафа с Одноклассники.ру

    Здравствуйте, предлагаю вам многофункциональный софт для социальной сети "Одноклассники"

    Что предлагает наш продукт на данный момент:

    • Гуляльщик

    • Оценщик

    • Коментатор

    • Спамер по ЛС

    • Спамер по сообществам

    • Статусник

    Чуть подробнее о каждом:


    Гуляльщик
    - посещает страницы пользователей, которые находят в онлаин.
    Критерии по которым гуляет: пол, возраст (от .. до), город.
    Данная функция достаточно полезна после установки статуса с рекламой на аккаунты, которые посещают страницы.
    Вы увеличиваете посещаемость страницы, значит и количество просмотров вашей рекламы.


    • Оценщик

    Посещает страницы пользователей, которые находятся в онлаин и ставит оценку "5" к аватарке, данного пользователя.
    Служит для той же цели, что и "гулялка" - повышение просмотров вашей страницы.

    • Коментатор

    Посещает пользователей, которые находятся в сети и пишет к их аватарке коментарий.
    Эту функцию используют по разному. Кто то спамит рекламу, а некоторые спамят обычные коментарии и повышают количестсво просмотров своей страницы с рекламой.

    • Спамер по ЛС

    Самая ожидаемая функция в софте.
    Программа отправляет личные сообщения пользователям в сети по критериям: телефон/пк, пол, возраст, город.
    Ставит рандомно точек в конце сообщения (лимит задаете вы) , задежка между сообщениями , лимит сообщений с каждого аккаунта.

    • Спамер по сообществам

    Программе задается ключевое слово (к каждому потоку отдельно) и программа пишет на стену сообщения рандомно из списка.


    • Статусник

    Программа заходит на аккаунт и ставит статус.

    Каждая функция софта поддерживает прокси, многопоточность и критерии (пол, возраст, город) за исключением спамера по сообществам.


    Цена: 3000 рублей


    Вместе с программой идет тех. поддержка

    Контакты:

    ICQ - 3334470
    Skype - ozorins
    Email - gorozin@bk.ru

  2. #2

  3. #3
    Цитата Сообщение от trend Посмотреть сообщение
    и насколько быстро банят аккаунты?
    Все зависит от нескольких факторов:

    1. Качество аккаунтов. Бывают аккаунт хватает на 3-4 дня работы, а бывают на 1-2 часа.

    2. От вида работы, допустим, если использовать спамер по ЛС, с рекломой (то есть стразу ссылку вставлять) то банятся очень быстро, если писать "привет, помнишь учились" и там на странице ссылка то хватает на долго.

    3. От времени задержки. Я предпочитаю ставить задержку в минуту. Но использовать сразу 100+ потоков, живут долго. Около суток.

    4. Так же от вида рекламы и т.д

    Вообщем много факторов.
    Я начал покупать аккаунты с восстановлением. То есть вместе с акком дается код, которого хватает на много восстановлений после бана. Скоро до делаю софт, который будет автоматически восстанавливать такие акки по коду.

  4. #4

  5. #5
    Новое:

    • Парсер групп. (парсит участников по ключ. слову, открытые группы)

    • Спамер ЛС по списку (то есть можно спамить с других сообществ)
    Последний раз редактировалось zikro; 24.12.2012 в 19:09.

  6. #6
    актуально.
    Отзывы - http://forum.antichat.ru/showthread....39#post3380639

  7. #7
    Написал несколько вопросов в приват, посмотрите пожалуйста.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  8. #8
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    написал несколько вопросов в приват, посмотрите пожалуйста.
    спасибо за покупку! ждем отзыва

    p.s
    рад сообщить, что началась акция "новый год" и цена до 2го января - 2000 рублей.
    после второго января планируется ряд улучшений и цена несколько поднимется. (до 4000 рублей)

    все купившие софт - получат обновление бесплатно.

  9. #9
    Спасибо, сделка прошла быстро и без каких-либо замечаний. Продавец адекватен, отлично идет на контакт, быстро отвечает на вопросы по программе.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  10. #10
    актуально.
    Цена - 99$

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения