+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопрос по доходу.

  1. #1

    Вопрос по доходу.

    Друзья. подскажите пожалуйста, какой процент с ежемесячного дохода можно класть себе в карман, не в ущерб бизнесу? Все не положишь это понятно, доход будет падать тогда.

  2. #2
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Доброго времени суток. Поставьте перед собой вопрос: Я хочу вложить определенную сумму денег и жить на то, что капает с ребилов? Или: Я хочу стать успешным бизнесменом, инвестором, аналитиком ситуации на рынке и чтобы мои обороты каждый месяц увеличивались?

    Если у Вас есть деньги на еду, одежду, есть способность содержать семью (если она есть), и есть дополнительные средства которые стоят на "полочке", тогда лично я посоветую идти до тех оборотов, чтобы чувствовать себя финансово независимым. Лично я хочу дойти до 15-30к рублей в день, после чего я уверенно смогу выводить 50% доходу в реальную жизнь, а остальное вкладывать в оборот. На данный момент все деньги что капают с ребилов, я вкладываю туда же обратно для увеличения оборота.

    Можно вложить 100 000 рублей, и получать стабильный доход около 1000р в день, а что дальше?

    С Уважением, Time!

  3. #3
    +100500
    Думаю процентов 80 так мыслит)

  4. #4
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Kasperitto Посмотреть сообщение
    Друзья. подскажите пожалуйста, какой процент с ежемесячного дохода можно класть себе в карман, не в ущерб бизнесу? Все не положишь это понятно, доход будет падать тогда.
    Самый правильный ответ на этот вопрос, наверно этот -> http://www.youtube.com/watch?v=9wbRAvnqCvs

  5. #5
    Спасибо всем за ответы!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения