+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Рабочие вопросы по Яндекс Директ

  1. #11
    Опять какая-то крыса стучит... Сам домены на народе клепает, а остальных сливает....

  2. #12
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Тематику в ЛС, пожалуйста. А то такого субъекта видел только по одной игре, не знаком с ним ещё
    Будем искать крысу, на благо всем.
    O.

  3. #13
    Опять. На этот раз некто нехороший слил всех по гаданиям.

  4. #14
    По играм "конкурренция" стучит походу.
    Льет на другую партнерку ... мои забанили обьявы, а он до сих пор крутится.
    Ну разве это по человечески стучать ???

  5. #15
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Предупреждаю адверта, который сливает по одной из "узких" тематик домены ТДС Касперскому, а теперь уже и тупо банит объявы в ЯД (не только мои, к слову) - лучше так не делать и бороться с другими только повышением цены за клик. В противном случае, могут быть проблемы.
    O.

  6. #16
    А кто ему проблемы через интернет устроит?
    Ловить надо и пизды давать как следует, руки-ноги все переломать!

  7. #17
    Ребят, вот скажите.. почему я максимум успеваю 20 -30 баксов слить и меня банят, а мой конкуррент по ключевикам висит 4 день ?
    Что за нахер ??? меня уже это бесит. или у когото тоже так коротко обьявы живут ?

  8. #18
    Какой то пид*р сливает кампании. Не успел и 20 слить, как бан диетам.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  9. #19
    А не эта ли единоличная пидота стучит?!


  10. #20
    Да там есть ещё один фрукт который у меня через 2-3 часа убивает обьяву.

    Героев надо знать в лицо.
    льет не на МС.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения