+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: Абоненты сотовой связи будут оплачивать два счета

  1. #11
    Думаю мтса или мегафона (точно не помню) это точно не коснется, если конечно жинка президента еще глава моб. связи. А уж если этого оператора не коснется, то и с другими сделают так, что будет все ок )

  2. #12
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от gor2 Посмотреть сообщение
    доходы людей растут, и уже не замечают -20 рублей в день
    Инфляция. Доходы те же, только в цифрах числа больше. Я это к тому, что и отчисления будут потом увеличивать, ведь сейчас они не по 2 руб, да и потом по мере обесценивания денег будет, что-то из серии: 20-22-25-30. См. цену на бензин, которая не стоит на месте.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Online Посмотреть сообщение
    Инфляция. Доходы те же, только в цифрах числа больше. Я это к тому, что и отчисления будут потом увеличивать, ведь сейчас они не по 2 руб, да и потом по мере обесценивания денег будет, что-то из серии: 20-22-25-30. См. цену на бензин, которая не стоит на месте.
    нельзя оценивать рост ценой на бензин. Бензин(нефть) непополняемый ресурс и он должен всегда дорожать по своей природе, а у нас плюс еще к мировым развитым странам подтягиваем цену(так как глобализация рынка). Конечно его рост тянет цены на другое, но это не 100% привязка и инфляционные процессы связанные с нефтью, газом и т.д. уменьшают искуственно другими экономическими инструментами(компенсация). Так, что не надо писать про то, что бабушки на лавочке говорят(вернее дедушки). И конечно не приводи пример с водкой и сигаретами - это не инфляция, это совсем другая история. Реально страшная и заметная инфляция была в 90-е года, а 7% в год - это полная ерунда. Может у тебя в городе не как во всей стране и ты действительно ощущаешь инфляцию, лично я лет 10 не замечаю ее
    Последний раз редактировалось adenaden; 20.01.2013 в 09:24.

  4. #14
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    лично я лет 10 не замечаю ее
    Вот, а суслик то есть.

  5. #15
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    а 7% в год - это полная ерунда
    Это и есть инфляция, для нее даже название есть - ползучая, а для 90х годов есть другое название галопирующая или гиперинфляция. Ну и ты такую штуку как сложные проценты изучал? знаешь во сколько превращаются эти 7%(ну конечно не 7, а около 12 на самом деле) через 5, 10 или 20 лет ?????

  6. #16
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от ddmidovv Посмотреть сообщение
    Это и есть инфляция, для нее даже название есть - ползучая, а для 90х годов есть другое название галопирующая или гиперинфляция. Ну и ты такую штуку как сложные проценты изучал? знаешь во сколько превращаются эти 7%(ну конечно не 7, а около 12 на самом деле) через 5, 10 или 20 лет ?????
    Я как-то взял условно квартиру стоимостью в 3 млн и умножал на 1,1, потом полученное число ещё на 1,1 итого за 5 итераций (5 лет): было 3 млн -> стало 4,83 считай из 3 стало 5.

  7. #17
    тема о Операторах переросла в инфляцию

  8. #18
    Сотовому оператору запретили списывать деньги за услуги контент-провайдеров
    http://www.fontanka.ru/2013/01/21/011/

    Установленный ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) порядок предоставления контент-услуг незаконен. Такое прецедентное решение принял Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

  9. #19
    Цитата Сообщение от nezareg777 Посмотреть сообщение
    Такие суды идут постоянно, от этого никуда не деться в этом бизнесе. Всегда есть недовольные и обманутые.

  10. #20
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    для мтс это копейки, по сравнению с тем какие у них доходы
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения