+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Абоненты сотовой связи будут оплачивать два счета

  1. #21
    Цитата Сообщение от webmasteryoda Посмотреть сообщение
    Такие суды идут постоянно, от этого никуда не деться в этом бизнесе. Всегда есть недовольные и обманутые.
    Судов, проигранных МТС, с такой суровой формулировкой я что то не припомню.

    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    для мтс это копейки, по сравнению с тем какие у них доходы
    А тут как посмотреть, точно также начиналось Дело А33-1275/2011 (о том, что не МТС не имеет права переводить деньги с одного счета абонента на другой при образовании на нем задолженности)

    После пары аппеляций дело дошло до Президиума ВАС РФ, который уже поставил окончательную точку в этом деле http://www.youtube.com/watch?v=Nt5KGYVLjAQ (запретил МТС эту практику без возможности аппеляции)

    С учетом того, что одну аппеляцию МТС уже проиграл, дело опять может дойти до Президиума ВАС РФ... И тогда это копеечное дело, может закончится далеко не копейками. (с учетом формулировки проигранного дела (пусть и копеечного).
    Вот если бы речь шла о том, что бы вернуть гражданину Брайнин 4 000 руб., тогда конечно копеечное.

  2. #22
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    nezareg777, скажите, пожалуйста: вы специально зарегились для того, чтобы нам тут объяснять как всё плохо? Трафик сливаете? Может логин дадите, пусть админы вас проверят? Больно уж много пессимизма, как для рядового адверта.

    И два - айпи свой скрывать нет нужды. Если вы, конечно, и правда простой адверт
    O.

  3. #23
    Цитата Сообщение от nezareg777 Посмотреть сообщение
    Судов, проигранных МТС, с такой суровой формулировкой я что то не припомню.


    А тут как посмотреть, точно также начиналось Дело А33-1275/2011 (о том, что не МТС не имеет права переводить деньги с одного счета абонента на другой при образовании на нем задолженности)

    После пары аппеляций дело дошло до Президиума ВАС РФ, который уже поставил окончательную точку в этом деле http://www.youtube.com/watch?v=Nt5KGYVLjAQ (запретил МТС эту практику без возможности аппеляции)

    С учетом того, что одну аппеляцию МТС уже проиграл, дело опять может дойти до Президиума ВАС РФ... И тогда это копеечное дело, может закончится далеко не копейками. (с учетом формулировки проигранного дела (пусть и копеечного).
    Вот если бы речь шла о том, что бы вернуть гражданину Брайнин 4 000 руб., тогда конечно копеечное.
    Поверьте, и у МТС, и у гражданина Б., и у партнерок будет все в порядке, в нашей стране пока что все "решаемо". Работайте, пока дают, а не собирайте сплетни.
    Последний раз редактировалось webmasteryoda; 24.01.2013 в 16:00.

  4. #24
    а не собирайте сплетни
    Я просто подумал, что курилка подходящее место и для сплетен в том числе (впрочем что есть сплетни в моих постах я не понял)
    вы специально зарегились для того, чтобы нам тут объяснять как всё плохо?
    Ну да, есть ощущение, что все хуже и хуже - депресняк жуткий, но если Вы считаете, что все хорошо - наверное так оно и есть, не буду больше на всех тоску нагонять.
    айпи свой скрывать нет нужды
    С некоторых пор выхожу в инет только через прокси - и вижу не зря
    пусть админы вас проверят?
    Проверят на что???

    P.S. Maxwel, удалите эту тему (если она даже для общего развития неинтересна), мне самому она не нравится.

  5. #25

  6. #26
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    http://tasstelecom.ru/news/one/21495 Без комментариев...

  7. #27
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    http://tasstelecom.ru/news/one/21495 Без комментариев...
    Прощайте посоны

    Блядь, ждали чтения ведь только через 9 месяцев начиная с марта! Сука в декабре хотя бы!

  8. #28
    а как долго 2 и 3 чтение проходят?

  9. #29
    Почему они не введут отдельный счет на налоги ,
    Клиент может не хочет их платить , так если хочет пусть пополняет этот счет если нет пошли нах

    Если вы купили ип что б платить налоги вам полагается штраф

    размере от 2 тыс до 5 тыс рублей; на должностных лиц — от 10 тыс до 50 тыс рублей; на юридических лиц — от 10 тыс до 200 тыс рублей", —
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 02.07.2013 в 21:19.

  10. #30
    Так если уже в первом чтении приняли, второго и третьего не будет наверно

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения