+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Вы вкурсе? Профит подписок...

  1. #11
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    bron, я же написал полный анализ, это означает полный и по отдельности по каждому пункту почти.
    Ладно , тогда предлагаю тут написать какой у вас получается средний доход на подписку?
    за период 3 м.
    вообще не могу понять, в чем смысл темы? несколько раз перечитывал, все равно не догоняю

    средний доход с одной подписки, купленной в октябре - 168 рублей. ноябрь - 120. что теперь из этого следует?)

  2. #12
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    вообще не могу понять, в чем смысл темы? несколько раз перечитывал, все равно не догоняю

    средний доход с одной подписки, купленной в октябре - 168 рублей. ноябрь - 120. что теперь из этого следует?)
    1 пример ни о чем не говорит

    Смысл в теме в том что я хочу узнать , знаете ли вы сколько приносят ваши подписки,
    Также хочу узнать почему у меня такой хреновый результат может даже это связано с тем что я не лью трафик уже довольно долго.

    Также я проанализировал отписки за время пока не лью , так это еще хуже дело.
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 28.01.2013 в 17:38.

  3. #13
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    пусть будет ру
    За ноябрь относительно мало пдп, да и там только игры, так что вот так:
    O.

  4. #14
    чтото посмотрел даже по тем что купил на бирже так там убыток ще 65%

  5. #15
    Вообще фигня какая то, проверил еще раньше с летних месяцев период 3 м. Тоже фигня полная.
    вообще в -

  6. #16
    за ноябрь средний доход пдп - 70.1 руб. 90% подписки диеты.
    у меня правило что в среднем пдп приносит больше 100 рублей игровая, а диеты вообще по 200 )) но увы не актуал похоже.
    и я не понимаю в чем смысл забирать пдп за 80 рублей неребил ибо не должно окупится)
    Последний раз редактировалось Peretz; 28.01.2013 в 23:35.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Peretz Посмотреть сообщение
    за ноябрь средний доход пдп - 70.1 руб. 90% подписки диеты.
    у меня правило что в среднем пдп приносит больше 100 рублей игровая, а диеты вообще по 200 )) но увы не актуал похоже.
    и я не понимаю в чем смысл забирать пдп за 80 рублей неребил ибо не должно окупится)
    Вы это за 3 месяца берете или за 1?

  8. #18
    ...............

  9. #19
    Цитата Сообщение от Peretz Посмотреть сообщение
    ...............
    пишите вообщем не за 1 месяц а за 3

  10. #20
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    пишите вообщем не за 1 месяц а за 3
    хорошо, а вы своими результатами поделитесь?)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения