+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Запрет продления или вечный неребил. Что делать?

  1. #11
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    зашевелились, епт. да уж, человеческая жадность не знает границ. нет бы цену наоборот опустить (или хотя бы не заикаться о ее поднятии), сказав таким образом "спасибо" людям, которые вас кормят, да куда там. а неребил ваш намного качественнее не стал, каким был таким и остался, не льстите себе
    а я поражаюсь, с того, что все думают мол ТОПовые инвесторы тупые, работают в минус и по доброте душевной кормят нас негодяев. Раз берут неребил по 70 значит выгодно. Теперь он стал качественнее, так как ушла часть вечного неребила, почему бы не поднять цену?

  2. #12
    Senior Member DiKey is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    224
    Цитата Сообщение от Igor13 Посмотреть сообщение
    а я поражаюсь, с того, что все думают мол ТОПовые инвесторы тупые, работают в минус и по доброте душевной кормят нас негодяев. Раз берут неребил по 70 значит выгодно. Теперь он стал качественнее, так как ушла часть вечного неребила, почему бы не поднять цену?
    Да все бы с радостью, но и по 80 не всегда берут.

  3. #13
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Не возьмут 1 день, не возьмут второй день - на третий день поймут что цены им никто не упустит и будут брать по 90р.

  4. #14
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110
    DiKey, я сейчас продаю по 70. Думаю поднять цену до 85 у все были бы довольны.
    time, или продавцы загнутся...

  5. #15
    Испугал ежа голой попой)
    Продавцы загнутся через пару дней, инвесторы нет

  6. #16
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    тема глупая конечно. но скорее продавцы зависят от покупателей, так как покупатели не ребила всем известны.

    Не возьмут 1 день, не возьмут второй день - на третий день поймут что цены им никто не упустит и будут брать по 90р.
    покупатели эти пару дней переживут, а вот вы сможете без оборотки лить траф?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #17
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Что мешает протестировать? Неделю пусть все выставляют неребил по 85-90р. Не будут покупать, через неделю опять будете выставлять по 70. Или за неделю загнется кто-то? Если так, то это маразм, Вы зависите от 2-3 людей на бирже. Они перестанут покупать и всё, бизнес накрылся Ваш. Если это так, то пишите им письменные благодарности что они покупают у Вас неребил по 70-80р. На других ПП неребил даже по 30р не берут...

  8. #18
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    тема глупая конечно. но скорее продавцы зависят от покупателей, так как покупатели не ребила всем известны.



    покупатели эти пару дней переживут, а вот вы сможете без оборотки лить траф?
    Конкретно мне без разницы. Я не продаю на бирже. Я если продаю, то сразу лью на аккаунт покупателя по фиксированной цене 100р за пдп.

  9. #19
    Я тоже считаю что надо цену подымать на ПДП, так как качество не ребила возрасло! У меня вообще 35% отписок+не продлеваемые! то есть если считать что нормальное количество отписок это 10%, то теперь с учетом вечного не ребила, моя прибыль снизилась на 25%!

  10. #20
    У меня вопрос тут возник. А зачем подписывать вообще человека, если у него стоит запрет? Если теперь этот параметр передается МС, почему не кидать его сразу на псевдо? Ато тратить деньги на такие подписки както жалко..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения