+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Запрет продления или вечный неребил. Что делать?

  1. #21
    Цитата Сообщение от IIapaMoH Посмотреть сообщение
    У меня вопрос тут возник. А зачем подписывать вообще человека, если у него стоит запрет? Если теперь этот параметр передается МС, почему не кидать его сразу на псевдо? Ато тратить деньги на такие подписки както жалко..
    могу предположить, что такой запрет не только на оплату подписок действует. Наверняка запрет действует на весь контент предоставляемый за счет платных номеров

  2. #22
    а так конечно круто получается, юзер бесплатно получает платный контент, круть!
    ...

  3. #23
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от IIapaMoH Посмотреть сообщение
    У меня вопрос тут возник. А зачем подписывать вообще человека, если у него стоит запрет? Если теперь этот параметр передается МС, почему не кидать его сразу на псевдо?
    Эти вопросы нужно задавать операторам. Или вы забыли, что подписка активируется на стороне оператора?
    O.

  4. #24
    Прошу прощения за оффтоп,вразумите неумного:это не те ли же самые псевдо?Али все таки отличаются чем-то от них?Они просто дают 1 ребил и просто остаются мертво лежать в списке активных пдп?

  5. #25
    Что не псевдо прочитал,остается вопрос на счет того что с ними дальше происходит?Дали ребил,а потом так и остались?

  6. #26
    Цитата Сообщение от pehotinec Посмотреть сообщение
    Что не псевдо прочитал,остается вопрос на счет того что с ними дальше происходит?Дали ребил,а потом так и остались?
    такие подписки не могут дать ни одного ребила, потому что абонент запретил платные услуги, одним словом это просто хлам.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения