+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: ВНИМАНИЕ!!! НАРОД, КАСПЕР К ХРЕНАМ В ТОПКУ !!!

  1. #21
    Oxg а есть разница в конверте при таком методе ? т.е когда когда пользователь видит в адресной стоке определенный домен а не неизвестно какой на который перебросит или даже определенный какой то паркованый , но с длинной ссылкой. или это всё не существенно?

  2. #22
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    Я впоследние время немного лью, но думаю разница есть, тк допустим можно придумать любой субдомен дл платника -типо goroskop.site.com итд... а когда по ТДС пользователя напровляет на домен lovestory а там гороскоп сайт..думаю хуже))...

    p/s да и спрашивают этот сервис..ребет я дам тока крупным адвертам и то по выбору ..тк еще друзья работают по нему и не хочу чтоб он ушол в паблик и то в обмен на информацию.

    just - если тебе, есть чем поделится в замен, то го в аську...а писать )) чушь о ранге адверт по сообщениям на форуме- не стоит.(20571шесть14один)
    Последний раз редактировалось Oxg; 31.01.2013 в 11:19.

  3. #23
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от Oxg Посмотреть сообщение
    я дам тока крупным адвертам и то по выбору
    Что тебе статы скидывать? Или для тебя крупный адверт это тот кто больше всех на форуме пишет?

  4. #24
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    тк допустим можно придумать любой субдомен дл платника -типо goroskop.site.com итд... а когда по ТДС пользователя напровляет на домен lovestory а там гороскоп сайт..думаю хуже))...

    p/s да и спрашивают этот сервис..ребет я дам тока крупным адвертам и то по выбору ..тк еще друзья работают по нему и не хочу чтоб он ушол в паблик и то в обмен на информацию.
    бля, неужели нельзя нормально писать на русском языке, хрен поймешь о чем ты пишешь
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #25
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    бля, неужели нельзя нормально писать на русском языке, хрен поймешь о чем ты пишешь
    бля ..вернись на 2ую страницу..прочитай коммент мой..и станет всё понятно)..просто ответил 8vlad8 на его вопрос-- без цитирования....
    по русски, дословно!: "а есть разница в конверте при таком методе ?" - да думаю есть разница если льешь на гороскопы в домене goroskop.site.com и домене от ТДС - fal-game.ru допустим.котрый видит пользователь.(надо тестить по сириозному, я мало щас лью). думаю все понятно)...

  6. #26
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    Цитата Сообщение от 8vlad8 Посмотреть сообщение
    Oxg а есть разница в конверте при таком методе ? т.е когда когда пользователь видит в адресной стоке определенный домен а не неизвестно какой на который перебросит или даже определенный какой то паркованый , но с длинной ссылкой. или это всё не существенно?
    Пользователь видит в адресной стоке? Наивные. Пользователь туда не смотрит.

  7. #27
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Пользователь видит в адресной стоке? Наивные. Пользователь туда не смотрит.
    Это не мне оценивать, а тем кто сливает по 20000р в день и более... может и есть + от этого.. Но точный + это, то что не светяться домены от ТДС МС

  8. #28
    Цитата Сообщение от Oxg Посмотреть сообщение
    бля ..вернись на 2ую страницу..прочитай коммент мой..и станет всё понятно)..просто ответил 8vlad8 на его вопрос-- без цитирования....
    по русски, дословно!: "а есть разница в конверте при таком методе ?" - да думаю есть разница если льешь на гороскопы в домене goroskop.site.com и домене от ТДС - fal-game.ru допустим.котрый видит пользователь.(надо тестить по сириозному, я мало щас лью). думаю все понятно)...
    Пользователь видит в адресной стоке? Наивные. Пользователь туда не смотрит.
    думаю еще возможен вариант что пользователю понравится, и он пошлет ссылку другу, таким методом все ок будет, а другим не в счет уже. а насчет сервиса чтото не понял, кажется все и так очевидно и елементарно, или я может недопонял какой то тайной фишки )
    Последний раз редактировалось 8vlad8; 31.01.2013 в 16:22.

  9. #29
    Делайте айфрейм, и адрес будет нормальный. Конечный url юзер не увидит.

  10. #30
    смысла в фрейме нет если домен в бане... причем какая то фишка облако, вдаваться не стал знаю что там о бане узнать в разы быстрее... устал уже в адвертлинке плакаться но так и не пускают...

    п.с. мой линк для слива наверно уже длиннее 50 символов с всякими закорючками ... юзверю далеко пох... на сколько я понял... если льешь не цпа...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения