+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что с платником диеты5?

  1. #1

    Что с платником диеты5?

    The requested URL /condiet/index.php was not found on this server.
    что через паркованый домен, что через тдс, что через паркованую тдс, все равно так дает, другие платники по диетам также неработают

  2. #2
    Цитата Сообщение от blurpi Посмотреть сообщение
    что через паркованый домен, что через тдс, что через паркованую тдс, все равно так дает, другие платники по диетам также неработают
    если найдешь как устранить проблема, сообщи пожалуйста в лс. у меня такая же проблема и уже давно. больше половины платников во всех браузерах кроме мозиллы не открываются. а в мозилле открываются не совсем так как должны. саппорт писал, что нужно сделать, чтобы устранить проблему. ничего не помогает. никакие кеши и куки не спасают.
    более того у меня портабельные версии оперы, хрома и мозилы, так вот я копировал их и запускал платники на другом компе и там все нормально.

    затем я чистил раз 10 кеш виндовс, и нифига ниче не помогает. я уже думаю изза этого винду переставлять.

    Ps: еще были подозрения что это кеш роутера или провайдера каокй нить. но как уже говорил на другом моем ноуте все нормально открывалось с теми же браузерами.

    PsPS: айпи не статический!
    Последний раз редактировалось ddmidovv; 08.02.2013 в 08:56.

  3. #3
    Цитата Сообщение от ddmidovv Посмотреть сообщение
    если найдешь как устранить проблема, сообщи пожалуйста в лс. у меня такая же проблема и уже давно. больше половины платников во всех браузерах кроме мозиллы не открываются. а в мозилле открываются не совсем так как должны. саппорт писал, что нужно сделать, чтобы устранить проблему. ничего не помогает. никакие кеши и куки не спасают.
    более того у меня портабельные версии оперы, хрома и мозилы, так вот я копировал их и запускал платники на другом компе и там все нормально.

    затем я чистил раз 10 кеш виндовс, и нифига ниче не помогает. я уже думаю изза этого винду переставлять.

    Ps: еще были подозрения что это кеш роутера или провайдера каокй нить. но как уже говорил на другом моем ноуте все нормально открывалось с теми же браузерами.

    PsPS: айпи не статический!
    Да, такое уже очеень и очеень давно. Я писал даже где то про это непонятное невероятное. Точно так же, только в мозиле срабатывало и то без ИД партнера. Точно так же, на дроугом компе все норм. Не работало у меня тогда на ХР. Проблемма решилась только переустановкой винды. Видимо такое у нас после установки какой ни будь проги, которая подменила какую ни будь виндовую библиотеку, которой пользуется именно хром, осел и опера. Короче голову ломал полгода, так и не нашол причины, а я более менее разбираюсь в окошках ) . Переустанавливай винду. В поддержке не помогут, так как не представляют о чем мы, вот если бы они воочию увидели, тогда бы и стали разбираться, а так это для них как фантастика звучит )
    Последний раз редактировалось adenaden; 08.02.2013 в 09:46.

  4. #4
    Junior Member waps is on a distinguished road
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    20
    Я раньше тоже думал, что это только у меня так. Недавно переустанавливал винду у знакомых и первым делом после установки полез смотреть свои платники. Ситуация точно такая же. Те платники которые у меня не открывались на чистой винде тоже не открылись. Значит дело не в куках а в дизайне платников. Например причёски, предпоследняя версия открывается только в мозилле а последняя которая появилась недавно открывается во всех браузерах.

  5. #5
    поддерживаю те же проблемы наблюдаются на нескольких компах.

  6. #6
    Может из за этого и теряется часть трафика с тизерок?

  7. #7
    Такая проблема может быть только из-за кукисов. На трафике это никак сказываться не может, так как юзеры переходят изначально по ссылке с партнерским идентификатором и, в отличие от вас, они никогда не заходили по ссылке с этим доменом ранее без партнерского параметра xid.

    Чистка кукисов не помогает, так как некоторые чистят браузер, оставляя при этом открытым платник. Потом пытаются зайти с ридом (ксидом), не получается. Проблема в том, что в соседней вкладке открыта ссылка с этим же доменом и без партнерского идентификатора в куках.

  8. #8
    У меня эта проблема на половине платников. В саппорте говорят про куки и кеш, что открывал платник не по своей ссылке и т.д.. Ну платники я всегда открывал по своей ссылке, чистил и куки и кеш, сносил все браузеры со всеми настройками и профилями, чистил реестр. Толку ноль. С другого нетбука заходя со своего роутера та же картина, в мозиле работает, но криво, вводя свой номер и делая регу в стате не отображается. В опере, хроме и осле не открывается. Ладно, но тогда почему с других компов очень часто та же картина? Другой айпишник, другое железо, ссылку брал из текстовика. Проверял со ссылками из других пп, такого не было. Тут остается только верить на слово, что у юзеров все работает хорошо, так как проверить не возможно. Во всяком случае, те компы с которых проверял, процентов 10 выдали ту же херь. Но еще интересно то, что эта ошибка не постоянная)))) лично у меня она то есть, то ее нет.

  9. #9
    у меня вообще платники не открываються, Мс говорит это проблема провайдера, а провайдер это проблема сайта.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    у меня вообще платники не открываються, Мс говорит это проблема провайдера, а провайдер это проблема сайта.
    У меня такое же было! Решило проблему переустановка винды.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения