+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Пожелания по новому дизайну

  1. #1
    Senior Member pmm is on a distinguished road Аватар для pmm
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    313

    Пожелания по новому дизайну

    Думаю, что все заметили сегодняшнее нововведение. И уже с первых часов работы появляются некоторые пожелания по функционалу, который либо уже было, а теперь его не стало, либо раз уж начали менять, то можно пару маленьких фишечек докрутить.

    Итак, то что я заметил:
    1. Пропадает возможность выбрать в общей статистике по SubID и другим параметрам, когда несколько раз переходишь с одной вкладки на другую

    2. Пропала возможность сортировать подписки по ратио. Теперь крайне неудобно ориентироваться особенно, когда не 2-3 субаккаунта, а 30-50.

    3. Нет возможности сортировать подписки по ратио и другим параметрам в статистике по операторам.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (23.0 Кб, Показов: 24)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (30.2 Кб, Показов: 24)
    AdvanceTS.org - Сервис парсинг-заливщик тизерных сетей.

  2. #2
    Давно уже хотел предложить сделать что-то типа превью платников в рабочих ссылках. Нажал картинку, она увеличилась, посмотрел дизайн платника. И не надо лишний раз переходить по ссылкам.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Stepan29 Посмотреть сообщение
    Давно уже хотел предложить сделать что-то типа превью платников в рабочих ссылках. Нажал картинку, она увеличилась, посмотрел дизайн платника. И не надо лишний раз переходить по ссылкам.
    это было бы актуально если бы платники в день по 100 штук появлялись. А с учетом частоты их появления - данное пожелание абсолютно не имеет никакого смысла.

  4. #4
    Senior Member DiKey is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    224
    Полоску, которая сделана для удобства просмотра статистики (бледно - синяя которая) можно поярче сделать, как в старом варианте хотя-бы

  5. #5
    Сделайте пожалуйста возможность просмотра статистики по нескольким выбраным субаккаунтам! Это позволит групировать субакки по источникам трафика и более качественно анализировать статистику!

  6. #6
    Было бы хорошо, чтоб на бирже табличка, которая появляется после клика на Дата подписки, в которой показывается реферер, ключевое слово и ип, не исчезала после попытки навести курсор и скопировать ссыль сайта, с которого пришел юзер на платник.


    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста возможность просмотра статистики по нескольким выбраным субаккаунтам! Это позволит групировать субакки по источникам трафика и более качественно анализировать статистику!
    Согласен, давно хотел предложить такую идею.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  7. #7
    Кнопки форум больше нет. По крайней мере я не увидел. На главной странице нет и в аккаунте тоже.

  8. #8
    Цитата Сообщение от cptfrye Посмотреть сообщение
    Кнопки форум больше нет. По крайней мере я не увидел. На главной странице нет и в аккаунте тоже.
    синяя кнопка справа сверху, между логином и меню.

  9. #9
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от cptfrye Посмотреть сообщение
    Кнопки форум больше нет. По крайней мере я не увидел. На главной странице нет и в аккаунте тоже.
    Фрай, неужели исправляешься? Обычно ты всегда брызжешь слюной и пытаешься выдать свое ошибочное мнение и горький опыт за действительность и неизбежный исход для каждого)) А тут смотри-ка, поправочку сделал)) Молодца!
    По теме, дизайн новый не нравился по началу, щас вроде более-меннее привык, но еще толком не работал. Кнопку "форум" нашел сразу)

  10. #10
    Senior Member DiKey is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    224
    Можно сделать чтобы при выборе субаккаунта, они шли по алфавитному порядку

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения