+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Пожелания по новому дизайну

  1. #11
    при покупке на бирже пропала возможность сортировки подписок по всем параметрам (продавец, платник, цена и т.д.)!

    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо, чтоб на бирже табличка, которая появляется после клика на Дата подписки, в которой показывается реферер, ключевое слово и ип, не исчезала после попытки навести курсор и скопировать ссыль сайта, с которого пришел юзер на платник
    поддерживаю!

  2. #12
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    заметил если открыть еще одну вкладку со статой, там не работает ничего. надо бы поправить это
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  3. #13
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    заметил если открыть еще одну вкладку со статой, там не работает ничего. надо бы поправить это
    мой косяк... все норм
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #14
    Очень хотелось бы расширить отображаемую инфу об отписках в сводной: добавить столбец "запреты", столбец "мгновенные", и итого сделать)
    Конечно понятно что это все можно посчитать иначе, но с этими показателями в сводной общий анализ был бы нагляднее

  5. #15
    У всех видимо крутые мониторы с FullHD разрешением. А у меня к сожалению на ноуте всего лишь 1366х768 =) Поэтому по ширине страница просто не влазит и если нажать "Подогнать по ширине", то вертска плывет ужасно, если можно это поправить, то будет просто замечательно. В остальном новый интрефейс весьма удобен и мне понравился.

  6. #16
    Цитата Сообщение от DeVonArt Посмотреть сообщение
    У всех видимо крутые мониторы с FullHD разрешением. А у меня к сожалению на ноуте всего лишь 1366х768 =) Поэтому по ширине страница просто не влазит и если нажать "Подогнать по ширине", то вертска плывет ужасно, если можно это поправить, то будет просто замечательно. В остальном новый интрефейс весьма удобен и мне понравился.
    +1! Такая же проблема!
    С айпада тоже не совсем влезает

  7. #17
    Поддерживаю. Та же проблема. Так же проблематично стало заходить со смартфона. Приходиться несколько раз нажимать,прежде чем откроются вкладки.(к примеру отчет,биржа и т.д.) Так же автоматически страница 'уходит'влево

  8. #18
    Цитата Сообщение от DeVonArt Посмотреть сообщение
    У всех видимо крутые мониторы с FullHD разрешением. А у меня к сожалению на ноуте всего лишь 1366х768 =) Поэтому по ширине страница просто не влазит и если нажать "Подогнать по ширине", то вертска плывет ужасно, если можно это поправить, то будет просто замечательно. В остальном новый интрефейс весьма удобен и мне понравился.
    У меня вообще 1280х1024
    поддерживаю

  9. #19
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Сейчас тоже сижу временно на 1366-768, дизайн не вписывается, хорошо бы допилить под ноутбучное разрешение.

  10. #20
    +1 за разрешение, сначала решил, что это очевидный и временный промах

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения