+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Наверное сегодня не будет подписок мегафон из челябы =)) Метеорит!

  1. #1

    Cool Наверное сегодня не будет подписок мегафон из челябы =)) Метеорит!

    см => http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...r=44&rpt=story

    По Россия 24 говорят о 400 пострадавших 11 из них в тяжолом... кадры из видео завораживают =)

    Ах да один из репортеров сказал что ОСС Мегафон у них полег и соответственно траф по меге из челябы лучше не брать =)))

  2. #2
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    новый конец света приближается) по радио в машине орали типа окна у людей повылетали и зарево было как в фильмах апокалипсиса
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  3. #3



    Еще сегодня в 23 30 примерно еще один должен пролететь рядом с землей! Астрономы говорят землю не заденет! Лишь бы спутники ОСС не по сбивал =)))

  4. #4
    http://v4.syn.1tv.ru/Video/2013_02/n...5-12_20_17.mp4 - фейк от 1го канала. Представьте сколько людей утром реально испугались посмотрев это видео.

  5. #5
    Я такто подахерел седня))))) Встал с бодуна в час дня, включаю комп и... Оказывается я конец света просрал!!!!))) писеец)) На улицу выходишь, все бабки только о метеоритах и говорят, во всех магазинах только об этом и говорят))) Кстате, говорят ночью еще один хиранет...эхъ беда беда..

  6. #6
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  7. #7
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    люди из окон выбрасываются.... народ спасайтесь кто может

    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #8
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  9. #9
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    ) мы так смеялись над Медведевым--- короче: он был гдето на форуме и ему сказали что прошол метеоритный дождь типо над Челябинском..и он такой радостный заявляет-- на форуме- мол какое удачное знаковое событие) что прошол дождь...Минут через 5 сморим новсти на другом канале и говорят количество жертв уже состовляет 300 человек)....Сразу медведа потёрли во всех новостях)

  10. #10
    Banned AkeJIJIa is on a distinguished road
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    117
    Жертв нет.Только пострадавшие.
    Был в Универе в этот момент.Сцука Жутко....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения