+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Продаю скрипт автопродажи подписок на бирже moneysyst.biz

  1. #1
    Senior Member 4exam is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    157

    Продаю скрипт автопродажи подписок на бирже moneysyst.biz

    Скрипт работает с биржей подписок moneysyst.biz
    Версия: 0.8

    В конфиге задается:
    логин
    пароль
    критерии поиска (дата от\до, доход от\до, кол-во ребиллов от\до)
    цена.

    Скрипт ищет и продает найденное. Количество проходов поиска\продажи подряд не ограничено (для каждого прохода нужно вручную прописывать конфиг).

    Скрипт изначально написан для работы с cron`a, все настройки через конфиг. По желанию может быть добавлена система логирования действий.

    Цена: 1500р.
    ICQ: 5816394
    Последний раз редактировалось 4exam; 16.02.2013 в 19:58.

  2. #2
    А отзывы будут?)

  3. #3
    Цитата Сообщение от WellRespectedMan Посмотреть сообщение
    А отзывы будут?)
    Будут) вот только что прикупил) скрипт простенький,надежный,работает как часы..тех.поддержка на уровне,тс помог во всем разобраться и настроить) спасибо

  4. #4
    купил скрипт, это не правильное слово! приобрел возможность, вот то слово! мы вместе с тс подыскали недорогой и подходящий хостинг, затем тс установил скрипт, настроил с моих слов и даже дописал функционал под меня!

    вот зачем мне скрипт:

    1) продавать свежие подписки сразу! некоторые отписываются через несколько минут, а скрипт каждые пару минут выставлет свежие подписки, они продаются, а потом если даже отпишуться, это не ваши проблемы! денежки за них будут при вас!

    2) раньше неребиллы вчерашние, на следующий день после того как проребилились продавались как неребилл, хотя теперь это ребилл, и они стоят на много дороже! а хитрецы покупают их по дешевке, по цене неребилла!

    3) апдейт в выдаче продаваемых подписок, каждые пару минут ваши подписки апдейтятся в выдаче и выводятся вверху выдачи!

    вообщем не покупайте скрипт, пускай мои подписки продаются

    p.s. тс приятный человек в общении с хорошим чувством юмора!

  5. #5
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    3) апдейт в выдаче продаваемых подписок, каждые пару минут ваши подписки апдейтятся в выдаче и выводятся вверху выдачи!
    А это, кстати, запрещено!

  6. #6
    Senior Member 4exam is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    А это, кстати, запрещено!
    Конкретных критериев для работы с биржей нету. Скрипты я рекомендую запускать не чаще раза в 3 минуты, т.к. в свое время было сообщение в тикетах. То что подписки поднимаются вверх списка, побочный эффект работы простого и надежного алгоритма. В настройках критериев поиска можно задать статус подписки (т.е. поиск уже выставленных на продажу или же наоборот не выставленных, либо поиск всех).
    Последний раз редактировалось 4exam; 26.03.2013 в 23:33.

  7. #7
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    А это, кстати, запрещено!
    Хорошо, согласен. Но ведь задача скрипта в том что бы выставлять оперативно ваши подписки автоматом, без вашего участия, а это я так, к слову.

  8. #8
    Senior Member 4exam is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    157
    К сожалению не могу отредактировать первый пост, посему опишу последние изменения в работе скрипта.
    Список изменений:
    1. Общая для всех критериев дата начала подписки упразднена. Дата задается для каждого критерия поиска.
    2. Добавлены фильтра по стране. Россия и Украина соответственно. Может задаваться как отдельно взятая страна, так и две вместе.
    3. Добавлен фильтр по количеству ребиллов на последние N дней.
    4. Общий для всех критериев субаккаунт упразднен. Субаккаунт задается для каждого критерия.
    5. Добавлен фильтр по subid.
    6. Добавлен фильтр по статусу подписки на бирже (выставлена, не выставлена).
    7. Добавлена проверка наличия расширения cURL. Если расширение не подключено, скрипт уведомит об этом и прекратит работу. Ранее просто вываливался с ошибками.
    8. Изменена обработка результатов выставления подписки. Ранее, если от биржи приходил нулевой результат (т.е. не было выставлено ни одной подписки), скрипт выдавал ошибку. Сейчас выводится сообщение о том, что выставлено 0 подписок. Если ответ пришел не в формате JSON, выводится ошибка.

    Текущий статус версии: 0.9

    Так же в первом посте не описана некоторая часть функционала. Для авторизации разово используется Antigate. Далее поддерживается активная сессия авторизации.

  9. #9
    Junior Member blazed is on a distinguished road Аватар для blazed
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    20
    приобрел вчера данный скрипт.

    были найдены недочеты, и тс их оперативно профиксил в течении часа, так что поддержка на уровне.
    скрипт развивается, ночью получил новую версию скрипта, о котором сказано постом выше.

    скрипт порадовал, нареканий нету, работает стабильно и указанные функции выполняет.


    Ps: для моей стратегии правда не хватает одной возможности,
    тс уведомлен об этом, так что надеюсь, в скором времени на еще один апдейт.

  10. #10
    Senior Member 4exam is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    157
    Добавлена поддержка таймаута на выставление подписки на продажу. Т.е. можно выставлять свежие подписки с определенной задержкой (задается в конфиге). Сделано для того, чтобы дать подписке возможность проребилится, ибо бывает так, что свежая подписка с ребилом продается по цене неребила, либо ребил приходит сразу после продажи. Данная опция на стадии тестирования, перед работой нужна дополнительная проверка времени сервера, для синхронизации времени с временем биржи.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения