+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Окупить вложенные средства за 30-50 дней, и уйти в большой +++

  1. #11
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Bakardi Посмотреть сообщение
    Если я в чем то не прав, прошу поправить меня аргументами. Где сейчас то кол-во пдп по вышеописанным платникам? А по поводу ...жевать Вы очень остроумны, шутка-самосмейка удалась. Утопический юмор мало кто понимает.
    Вы из руководства ПП? Или у вас есть данные по количеству ПДП в партнерке? Откуда дровишки вообще?

    Если у вас не получается конвертить никакой трафик, кроме игрового, то это не значит, что у всех аналогичной прямоты руки.
    O.

  2. #12
    Maxwel, я не могу понять у Вас времени свободного много, чтобы спорить? Вы как модератор - личность нейтральная, должны следить за порядком, а не встревать в каждой ветке. Дровишки, как Вы выразились из собственной практики! Не так давно была произведена закупка на 250р. Диеты, гороскопы, и т.п. составляли ~ 10-15%. Более того, если быть внимательным и посмотреть на тизерные сети, а точнее на то что там рекламируют - вышеописанных проектов там нет, а если и есть то крутит их пару человек.

    И еще... я не конвертирую игры. Вы за своими руками следите, могу угольник подарить - будите изменять на сколько одна прямее другой. Пишу без уважения, дискутировать с Вами больше не имею желания.
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

  3. #13
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Bakardi Посмотреть сообщение
    Maxwel, я не могу понять у Вас времени свободного много, чтобы спорить? Вы как модератор - личность нейтральная, должны следить за порядком, а не встревать в каждой ветке. Дровишки, как Вы выразились из собственной практики! Не так давно была произведена закупка на 250р. Диеты, гороскопы, и т.п. составляли ~ 10-15%. Более того, если быть внимательным и посмотреть на тизерные сети, а точнее на то что там рекламируют - вышеописанных проектов там нет, а если и есть то крутит их пару человек.

    И еще... я не конвертирую игры. Вы за своими руками следите, могу угольник подарить - будите изменять на сколько одна прямее другой. Пишу без уважения, дискутировать с Вами больше не имею желания.
    Вы форум с чем-то попутали - здесь вам никто ничего не должен.

    Про 250р - это описка или шутка такая? Быть может, там 250к.р. должно быть?
    O.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Вы форум с чем-то попутали - здесь вам никто ничего не должен.
    Про 250р - это описка или шутка такая? Быть может, там 250к.р. должно быть?
    Вот и подумайте на досуге, "описка" это или нет.
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

  5. #15

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения