+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Окупить вложенные средства за 30-50 дней, и уйти в большой +++

  1. #1

    Окупить вложенные средства за 30-50 дней, и уйти в большой +++

    Привет! Хотелось бы влить 150 - 200к руб, но чтобы окупилось через 30-50 дней (макс.), до этого вливал чисто в МС около 50 к руб, но только через 3 мес окупается, еще на другие ПП вливал, но везде где-то около 3х месяцев так и вышло, а хотелось бы чтобы за месяц-полтора.. Возможно ли так? А то в танке я..

  2. #2
    А то в танке я..
    Да ты друг не в танке, а в подлодке...

  3. #3
    совсем нереал?

  4. #4
    да уж, я тоже так бы хотел, месяц и дальше в + + + )

    30 дней это совсем нереально в нынешней ситуации, но вот 2-2.5 месяца, такой окупаемости можно добиться. только вряд ли кто-то тебе что-то спалит. каждая наработка стоит потраченных денег

  5. #5
    Цитата Сообщение от zevsop Посмотреть сообщение
    Привет! Хотелось бы влить 150 - 200к руб, но чтобы окупилось через 30-50 дней (макс.), до этого вливал чисто в МС около 50 к руб, но только через 3 мес окупается, еще на другие ПП вливал, но везде где-то около 3х месяцев так и вышло, а хотелось бы чтобы за месяц-полтора.. Возможно ли так? А то в танке я..
    Добейтесь стоимости подписок 30-40 руб, тогда окупится через месяц.

  6. #6
    Или продать все и удвоить вложенное)

  7. #7
    zevsop, летом 2012 можно было с легкостью окупить вложенную сумму за 30-50 дней. Я в этот период подкупал пдп и как раз окупились за ~40 дней. Стоимость пдп в тот момент колебалась от 120-130 р. (не было никаких уведомлений о цене, информации об отписке). Покупал диеты, гороскопы, прически вообщем взрослую аудиторию в основном.

    Сейчас уже на эти платники мало кто льёт, т.к. они изжили себя... На данный момент конвертятся хорошо только игры, биржа ими завалена. Правда стоимость пдп для игр весьма велика исходя из того, что профит у них не высок... От сюда и окупаемость 3 месяца.
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

  8. #8
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Добейтесь стоимости подписок 30-40 руб, тогда окупится через месяц.
    у меня за 4 не окупилось сейчас

  9. #9
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Bakardi Посмотреть сообщение
    Сейчас уже на эти платники мало кто льёт, т.к. они изжили себя... На данный момент конвертятся хорошо только игры, биржа ими завалена.
    Иногда лучше жевать, чем говорить
    O.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Иногда лучше жевать, чем говорить
    Если я в чем то не прав, прошу поправить меня аргументами. Где сейчас то кол-во пдп по вышеописанным платникам? А по поводу ...жевать Вы очень остроумны, шутка-самосмейка удалась. Утопический юмор мало кто понимает.
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения