Закрытая тема
Страница 10 из 283 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #91
    17:2, с ребилами мрак, хотя праздник, счета пополняют люди

  2. #92
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    ребилов мегафон нету, мтс и би тоже не хватает. смысл работать, если в один определенный момент pm режет ребилы? инвестируешь, вкладываешь, работаешь - а потом бац и нет ребилов. весело...

  3. #93
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    в один определенный момент pm режет ребилы?
    не существует биллинга pm, есть РМ-инвест.

  4. #94
    Как праздник, то у всей России счета на тел заканчиваются думаете? Сейчас мегафон отвалился пока, на фоне этого уменьшатся ребилы от других операторов, уже уменшились. Почему это интересно так, я аж хуею и не могу даже представить! А на праздники так вообще пипец, каждый праздник падает доход, без варианта восстановления! Хороший повод - эти праздники, съебать у людей деньги!
    Вкладываешь свои кровные, а вместо прироста. убыток. Надо этому биллингу всему ебло уже разбить!!!

  5. #95
    Одни регистрации практически 36/9
    Что происходит, может кто пояснить?

  6. #96
    Конверт гавно, цена подписки 82р( надеюсь к вечеру раскочегарится)
    Ребиллов ща меньше на 50%, не меньше...
    Последний раз редактировалось Amazing; 23.02.2013 в 15:14.

  7. #97
    Senior Member reytan is on a distinguished road
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    102
    по меге за....ца ни вчера, ни сегодня ребилов. а отписка прилетела...
    Последний раз редактировалось reytan; 23.02.2013 в 16:38.

  8. #98
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от Kasperitto Посмотреть сообщение
    Как праздник, то у всей России счета на тел заканчиваются думаете? Сейчас мегафон отвалился пока, на фоне этого уменьшатся ребилы от других операторов, уже уменшились. Почему это интересно так, я аж хуею и не могу даже представить! А на праздники так вообще пипец, каждый праздник падает доход, без варианта восстановления! Хороший повод - эти праздники, съебать у людей деньги!
    Вкладываешь свои кровные, а вместо прироста. убыток. Надо этому биллингу всему ебло уже разбить!!!
    Полностью согласен с Вами. И я об этом говорю каждый раз когда не хватает ребилов. И никто, НИКТО не прислушивается к моим мыслям. Вот тут все говорили, в том числе Администрация, что ребилов нет с 1 января потому что праздники, и никто счета не пополняет. ЧТО ЗА БРЕД??? Я провел опрос у себя в городе, около 150 людей спросил пополняют ли они счета в праздники? 80% людей ответили ДА! (Это были люди от 20 до 50 лет).

    Да и вообще, как только праздник или конец месяца наступает, ребилов бац и нету больше 20%. НАХРЕНА мы работаем месяц, увеличиваем обороты, вкладываем деньги? Чтобы в конце месяца биллинг забрал то, ради чего мы работали???

  9. #99
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    слил чуток с утра..чото плохо(..
    по поводу пополнения с time согласен... вот все мои знакомые и молодежь и взрослые пополняют балансы в такие праздничные дни от 100р минимум чтоб поздравить друзей итп...так что..... хз

  10. #100
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    НАХРЕНА мы работаем месяц, увеличиваем обороты, вкладываем деньги? Чтобы в конце месяца биллинг забрал то, ради чего мы работали???
    Возможный ответ биллинга: не нравится - идите на ЗАВОД

    а так да все печально(
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения