Закрытая тема
Страница 11 из 283 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #101
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от dragon Посмотреть сообщение
    возможный ответ биллинга: не нравится - идите на завод

    а так да все печально(

    если будет такой ответ от биллинга, все благополучно уйдут работать на другой биллинг. Pm в этом плане не один. и мы все уже конкретно видим что он что-то мутит. может и раньше мутил, но этого не было заметно!

    а комментарии что все отлично с ребилами, это так и должно быть - тут не уместны. не верю!!!

  2. #102
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от Oxg Посмотреть сообщение
    слил чуток с утра..чото плохо(..
    по поводу пополнения с time согласен... вот все мои знакомые и молодежь и взрослые пополняют балансы в такие праздничные дни от 100р минимум чтоб поздравить друзей итп...так что..... хз
    Это я и пытаюсь сказать. Что в праздничные дни наоборот люди пополняют счета больше, чем в обычные дни. Почему, почему вообще кто-то решил что в праздничные дни не пополняют счета? Потому что лень выйти на улицу чтоли? Я вообще не понимаю этого.

  3. #103
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Потому что лень выйти на улицу чтоли? Я вообще не понимаю этого.
    Из моих знакомых,к примеру, % 60 используют автоплатеж ,и с балансом практически не заморачиваются.

  4. #104
    Рм Инвест ждет такая же судьба, как и А1. И скоро очень это уже случится!

  5. #105
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от Kasperitto Посмотреть сообщение
    Рм Инвест ждет такая же судьба, как и А1. И скоро очень это уже случится!
    Это почему?

  6. #106
    Что за бред? Все пьяные что ли в честь праздника?
    Ребилов не хватает только по МегаФону, так как оператор отключил активации и ребилы до понедельника. Биллинг не виноват, косячит оператор.
    С билайном и МТС проблем нет. Если кому-то кажется иначе, попобробуйте посмотреть статистику по подпискам по отдельным операторам, проанализировать количество соотношение новых подписок к ребилам, количеству отписок и т.д. Если такая умственная работа слишком сложна, пишите тикеты, мы проанализируем за вас и дадим вам полный расклад.

  7. #107
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Оператор косячит? А почему на других биллингах есть ребилы? Будет правильным со стороны биллинга проставить в понедельник ребилы по мегафону за эти дни, что их не было.

    Или оператор отключил активации и ребилы только биллингу PM invest? Если так, то прошу уточнить это.
    Последний раз редактировалось time; 23.02.2013 в 19:45.

  8. #108
    Я думаю, что по мегафону будет хорошая нехватка, когда починят. Посмотрим.

  9. #109
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    После таких событий хочется знать: Почему? Почему оператор отключил активации и ребилы по мегафону на PM Invest? Есть ведь причина, или адверты не должны ее знать?

  10. #110
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    После таких событий хочется знать: Почему? Почему оператор отключил активации и ребилы по мегафону на PM Invest? Есть ведь причина, или адверты не должны ее знать?
    Нет биллинга ПМ-инвест, есть РМ-инвест (все буквы русские).

    Если мы не пишем о чем-то в паблике, значит и вам лучше не писать об этом на форумах.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения