Закрытая тема
Страница 12 из 283 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #111
    Цитата Сообщение от Kasperitto Посмотреть сообщение
    Я думаю, что по мегафону будет хорошая нехватка, когда починят. Посмотрим.
    В понедельник обещают решить проблему. Думаю, всех, кто не был проребиллен в выходные, проребиллят в начале недели.

  2. #112
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Ладно, не буду дальше спорить и доказывать что-то... посмотрим в понедельник на ситуацию...

  3. #113
    MoneySyst а по псевдо, можно сделать другой текст смс? К примеру человек хочет диету, а ему приходит смс "Что бы оплатить игру или приложение...".

  4. #114
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с Вами. И я об этом говорю каждый раз когда не хватает ребилов. И никто, НИКТО не прислушивается к моим мыслям. Вот тут все говорили, в том числе Администрация, что ребилов нет с 1 января потому что праздники, и никто счета не пополняет. ЧТО ЗА БРЕД??? Я провел опрос у себя в городе, около 150 людей спросил пополняют ли они счета в праздники? 80% людей ответили ДА! (Это были люди от 20 до 50 лет).

    Да и вообще, как только праздник или конец месяца наступает, ребилов бац и нету больше 20%. НАХРЕНА мы работаем месяц, увеличиваем обороты, вкладываем деньги? Чтобы в конце месяца биллинг забрал то, ради чего мы работали???
    Такое впечатление, что вас тут кто-то заставляет работать. Вечно у вас всё в минус льется. Может стоит задуматься и прекратить слив трафика себе в вечный убыток? Мы бы тут все вздохнули с облегчением

    А проблема с мегой общая по всем ПП, работающим с РМ, ни у кого нету волшебной кнопки, которая даст вам МНОГАДЕНЕГ с ребиллов. Страдают не только адверты, мы, а и ПП, т.к. ребиллов нет вообще, разве это не понятно всем и каждому?

    Истерить - только себе нервы зря тратить.
    O.

  5. #115
    Цитата Сообщение от gor2 Посмотреть сообщение
    MoneySyst а по псевдо, можно сделать другой текст смс? К примеру человек хочет диету, а ему приходит смс "Что бы оплатить игру или приложение...".
    У нас совсем другой текст. И на диетах, и на играх. Можете свой логин в ПП сказать?

  6. #116
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Что Вы мне пытаетесь сказать, Maxwel? Я здесь выступаю как человек, который вкладывает деньги в бизнес. И я их вкладываю с умом. Если лью трафик, то с вайт/блек листами. Если покупаю подписки, то по хорошим критериям. Причем тут: "Может стоит задуматься и прекратить слив трафика себе в убыток"???

    По отношению к моим постам связанным с ребилами я Вас, Maxwel, попрошу вообще не отвечать мне. Так как Вы продаете подписки на бирже, а не оставляете себе или инвестируете (насколько мне известно). А если Вы еще и инвестируете и/или оставляете себе (для повышения оборота) по ребилам, тогда лично я Вас не понимаю. У Вас все радужно всегда по ребилам? Здесь часто выступает товарищ lesha1985, который уверенно в ТОПе. У него идентичная проблема, о которой я часто высказываюсь. Это проблема заключается в ребилах. Их нагло кто-то пиз*ит (извиняюсь за мат). И этот кто-то, скорее всего биллинг. Почему я должен молчать, да и не только я, если у меня прибыль падает? Я хочу знать причину этого.

    Если оператор выключил активации и ребилы мегафона в РМ-инвест, значит на это есть причины. А в это время когда ребилы выключены, я теряю прибыль! На каких основаниях я должен молчать? Когда есть проблема - она есть. И ее надо решать. Я все сказал, ждем понедельника. В понедельник увидим картину. Если мегафон ребилов будет на 20% меньше, чем в последний день когда они были, посмотрим сколько людей кроме меня здесь напишет о проблеме...

  7. #117
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Что Вы мне пытаетесь сказать, Maxwel? Я здесь выступаю как человек, который вкладывает деньги в бизнес. И я их вкладываю с умом. Если лью трафик, то с вайт/блек листами. Если покупаю подписки, то по хорошим критериям. Причем тут: "Может стоит задуматься и прекратить слив трафика себе в убыток"???

    По отношению к моим постам связанным с ребилами я Вас, Maxwel, попрошу вообще не отвечать мне. Так как Вы продаете подписки на бирже, а не оставляете себе или инвестируете (насколько мне известно). А если Вы еще и инвестируете и/или оставляете себе (для повышения оборота) по ребилам, тогда лично я Вас не понимаю. У Вас все радужно всегда по ребилам? Здесь часто выступает товарищ lesha1985, который уверенно в ТОПе. У него идентичная проблема, о которой я часто высказываюсь. Это проблема заключается в ребилах. Их нагло кто-то пиз*ит (извиняюсь за мат). И этот кто-то, скорее всего биллинг. Почему я должен молчать, да и не только я, если у меня прибыль падает? Я хочу знать причину этого.

    Если оператор выключил активации и ребилы мегафона в РМ-инвест, значит на это есть причины. А в это время когда ребилы выключены, я теряю прибыль! На каких основаниях я должен молчать? Когда есть проблема - она есть. И ее надо решать. Я все сказал, ждем понедельника. В понедельник увидим картину. Если мегафон ребилов будет на 20% меньше, чем в последний день когда они были, посмотрим сколько людей кроме меня здесь напишет о проблеме...
    Дело в том, что я нахожусь в топе повыше вашего, да и лешу1985 не так давно получилось обогнать, и я прекрасно вижу, какие потери идут от Мегафона, которого у меня больше в два раза, чем билайна того же. Тем не менее, от моей (или вашей) писанины ничего не изменится. В понедельник посмотрим на картину и, надеюсь, увидим ответ от биллинга какой-то. Слишком уж интересно, с чем связано такое отключение, хотя догадки уже есть.
    O.

  8. #118
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    О, это отличный пост от Вас. Без насмешки и левых высказываний, четко и по теме.

    Вот и мне интересно, с чем связано такое отключение. Если есть догадки, и они не "супер секретные" попрошу написать их мне в ЛС. Спасибо.

    По поводу писанины я согласен. Но тогда может стоить подключить другие биллинги (или это трудно?) Чтобы у адвертов был выбор куда лить. А1 естественно не в счет. Но есть тот же Инкор(вроде не плохой биллинг)

  9. #119
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    time, зачем какую то панику нагонять? Все же понимают, что всё в итоге будет хорошо. Как будто первый раз такое.
    Ждите понедельника и потом делайте выводы.

  10. #120
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    По поводу дополнительного биллинга - идея неплохая, альтернатива должна быть, если альтернатива нормальная - как РМ, но не как а1, подписки которого даром не нужны.
    O.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения