Закрытая тема
Страница 20 из 283 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #191
    А меня что то по 1 проекту на который было больше всего надежды с утра вот так вышло =>


    хотя обычно там было всегда все в ровень! =) стоимость пдп уже за 200р перевалила ... и юзвери нивкакую не подписываются...

    по другим проектам в целом терпимо...


    а да с ребилами беда вообще печаль... не дай бог так и протянется до 1 марта тогда все ... буду грустный грустный =(((
    Последний раз редактировалось morfeus; 26.02.2013 в 14:09.

  2. #192
    ребят, а куда пропал пост от одного из участников.... он выкладывал скрин другой пп и описывал что там по ребилам все нормально? его пост потёрли?

    P.s. интересует какой там был биллинг...
    Последний раз редактировалось Bakardi; 26.02.2013 в 14:14.
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

  3. #193
    Тут по правилам нельзя обсуждать другие пп.

  4. #194
    Я в курсе, биллинг интересовал
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

  5. #195
    Цитата Сообщение от Bakardi Посмотреть сообщение
    Я в курсе, биллинг интересовал
    писал он что инвест

  6. #196
    Спасибо. Странно, что там все ОК было....
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

  7. #197
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Рисованные скрины от троллей улетают в бан вместе с теми, кто их выкладывает.
    O.

  8. #198
    О... по мегафону кажись активации пошли) Всех поздравляю)))

  9. #199
    Мегафон, кстати, хорошо показал себя на псевдо, по крайней мере у меня.

  10. #200
    Цитата Сообщение от inspektor Посмотреть сообщение
    Мегафон, кстати, хорошо показал себя на псевдо, по крайней мере у меня.
    И у меня тоже, но стоимость одной мегофон подписки с ребиллом на бирже 150 рублей что значит 5 баксов, а это намного выгоднее чем псевдо. Жду пдп от мегафона, но его отсутствие это не катастрофа, конверт вообще у меня не падал, только доход немного.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения