Закрытая тема
Страница 69 из 283 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #681
    Они вам хоть что-нибудь отвечают? У меня только спросили ссылки на тдски на которые лью траф. И всё. Тишина.

  2. #682
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Вы это серьёзно думаете, что ТДС виновата? Господа, тут процентов 80% льет через ТДС, это не может быть проблемой, постыдились бы такое писать.
    Ещё на фазы Луны спишите плохой конверт.
    O.

  3. #683
    Вот в 0:00 верну обратно на свой домен паркованный и посмотрим ))) Фазы луны это или на нац.поисках юзеры всё-таки заглядывают в адресную строку.

  4. #684
    Мне саппорт написал "Проблем с ТДС никаких нет, ищите проблему в трафике." И трындец.

  5. #685
    так я и не говорил, что с tds проблемы как с таковой. проблемы в том, о чём я чуть выше написал )) но это чисто моего трафа касается.

  6. #686
    Неустраивает системная ТДС,Лейте на свою. В чем проблема? Только сомневаюсь,что сможете оперативно менять домены,да еще и тематические.
    Проблема может быть только в одном: конечный улетел в бан,и пока не произошла смена,траф льется на 'фишинговый'
    по этой же причине не мог пройти модерацию в АЛ,пока не пустил через прокладку.
    По теме:конверт радует 1:1

    пс: Повторю свой предыдущий вопрос. Как с активацией мтс?

  7. #687
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    сегодня мтс получше 1,5 к 1, у меня еще билайн херово идет, примерно также
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #688
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    сегодня мтс получше 1,5 к 1, у меня еще билайн херово идет, примерно также
    Ок, включу сейчас трафик с мтс. Попробую

  9. #689
    С ребилами туговато, а в целом норм

  10. #690
    как у кого с ребилами?



    выходные не лил не ужели сразу 60 ребилов отрезал?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения