Закрытая тема
Страница 9 из 283 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #81
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    вчера не хватало ~10% ребилов от позавчерашнего количества, сегодня не хватает ~10% уже от вчерашнего. нас опять начинают нагибать под конец месяца. уверен, что данные потери нам никто не вернет, да и само количество ребилов уже не вернется само на позавчерашний уровень. буду рад ошибиться
    к сожалению по опыту "прошлых нагибаний" думаю что ты прав...опять отхерачат 20% ребиллов и на прежний уровень не вернется...интересно куда они деваются

  2. #82
    Junior Member 70dd is on a distinguished road
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Мегафон ни одного ребила. У меня недостача по сравнению с вчера около 40% (!!!)
    У меня провис по сравнению с недельной давностью в 2,05 раза!!! Жопа какая-то!

  3. #83
    Цитата Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
    к сожалению по опыту "прошлых нагибаний" думаю что ты прав...опять отхерачат 20% ребиллов и на прежний уровень не вернется...интересно куда они деваются
    Куда деваются? Шейвит биллинг, туда и деваются. мудаки блядь!

  4. #84
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    это пздц какой-то. Pm незаменим чтоли? манисист, присмотритесь к другим биллингам. так невозможно работать, только набираешь оборот, и в конце месяца падает на 20% в среднем. и считай месяц работал в пустую!!!

  5. #85
    Лью на 3 опсоса, у каждого примерно равные доли. Не хватает как раз 1/3 ребиллов.

    Люблю я рашку. Подписки лежат, а нам пох, выходной/праздник. Ждите понедельник. Интересно, такие козлы в мегафоне или это биллинг?

  6. #86
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    я тут посмотрел в другой пп, где биллинг не pm. и как было ожидаемо... мегафон работает! и подписки мегафон на бирже тоже продают. это уважаемый биллинг pm устроил себе 4 дня выходных (начиная с вчера), им походу не хватает на очередную яхту (вот и решили сделать 4-х дневную недостачу по ребилам)!!!

  7. #87
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    здесь не принято рекламировать другие пп, да и у меня нет таких намерений.

    зайдите на любую пп где не pm и посмотрите. даже на а1 работает мегафон и идут ребилы.

  8. #88
    Цитата Сообщение от LYUDA Посмотреть сообщение
    ПИПЕЦ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НА СТУПЕНЬКУ ВСЕ НИЖЕ И НИЖЕ СПУСКАЮСЬ. ГДЕ КООООНВЕРТ ЕПРСТ !!!!!!
    никогда ни на каких форумах и вообще в интернет при общении не пиши заглавными буквами(кой где за это даже карают)

  9. #89
    Senior Member x360 is on a distinguished road
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    177
    Кто льет, псевдо работает на мф, смс идут с него?

  10. #90
    x360 псевдо работает смс идут.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения