Закрытая тема
Страница 99 из 283 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #981
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    операторы зарабатывают на vas услугах до 50% от общей прибыли, а не 1-2%.
    Тоже ловил себя на мысли, что он скосил себе порядка 60% дохода с пдп, думаю посмотрят отчетности доходов, вернут обратно,возможно вынужденная мера, проверки и тд.
    Последний раз редактировалось badabym; 08.04.2013 в 13:23.

  2. #982
    Senior Member DiKey is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    224
    Цитата Сообщение от badabym Посмотреть сообщение
    Тоже ловил себя на мысли, что он скосил себе порядка 60% дохода с пдп, думаю посмотрят отчетности доходов, вернут обратно,возможно вынужденная мера, проверки и тд.
    Плохо верится. Такое уже говорили пол года назад, когда МТС ввели окно оплаты. Пока в лучшую сторону не было улучшений.

    з.ы. Нельзя партнеркам намекнуть опсосам на данную ситуацию?

  3. #983
    что-то сегодня конверт не радует, пока лью
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  4. #984
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от TeamMaster Посмотреть сообщение
    Насчет ситуации по стоимости пдп на бирже, давайте дружненько поднимим цены на пдп.
    Так вы и сейчас можете выставить любую цену на подписки, которую только захотите
    O.

  5. #985
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    А в итоге так и будет, это только вопрос времени.

  6. #986
    а кто на адалта льет у вас ПДП почем выходит?

  7. #987
    Цитата Сообщение от TeamMaster Посмотреть сообщение
    Конверт отвратительный, у меня траф бесплатный и то просто жаль его в унитаз сливать, как сейчас арбитражники выживать буду вообще не представляю. МТС конкретно подосрал, скорее всего пройдет совсем немного времени и идею с оповещением в смс слижут и би и мега, всегда так было, что они друг у друга копируют идеи.

    Насчет ситуации по стоимости пдп на бирже, давайте дружненько поднимим цены на пдп, условия все хуже, арбитражникам пдп выходят дороже, значит и пдп должны подорожать, ведь для тех, кто покупает пдп как не крути купить неребил не 80р а по 120 к примеру будет куда приятнее, чем сливать траф до нужного им объема. При покупке они застрахованы от таких ситуаций, как ддос, глюки опсосов и тд, которые ежедневно происходят и если не стопануть траф, то сольется в минус.
    Да че уж там, продавайте сразу по 150 р, ато и по 200, чтоб уже наверняка никто ничего не покупал.

  8. #988
    У меня на данный момент мтс 1,2:1,Мегафон 1:1,а Би 5:1

  9. #989
    3 прошлых дня конверт был не ахти, но боле менее в норме, в плюсовой профит выходил за счёт того, что был большой процент ребильных пдп. Сегодня засада, неребил 80 %
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  10. #990
    ну вот ещё и мега отъехала, вообще зае.....
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения