Закрытая тема
Страница 13 из 283 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #121
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    По отношению к моим постам связанным с ребилами я Вас, Maxwel, попрошу вообще не отвечать мне.
    Это форум. Затыкать рот другим форумчанам нельзя. Не нравится, что люди обсуждают Ваши посты, вообще не пишите.

    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Почему я должен молчать, да и не только я, если у меня прибыль падает? Я хочу знать причину этого.
    Все просто. Вы купили за последний месяц около 90 пдп, из них 60 были мегафоном. В данный момент есть проблема с ребилами мегафон, так как оператор временно отключил номера и включит их в понедельник. Такое уже было несколько раз, это не смертельно и от биллинга это никак не зависит.

    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Здесь часто выступает товарищ lesha1985, который уверенно в ТОПе.

    Maxwel тоже уверенно в топе. Причем льет трафик на МС он с 2009 года, поэтому он опытный адверт, словам которого можно доверять.

  2. #122
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Извините, это мне только кажется что Вы вводите в заблуждения? Всмысле от биллинга это никак не зависит? Тут прямым образом зависит от биллинга, так как только на РМ-инвест нет ребилов мегафон. Если в понедельник их проставят за эти дни что не было, я искренне скажу спасибо. А если нет, тогда как это будет выглядеть? Ни с того ни с сего отключили ребилы на 4 дня и и не проставили их позже... Отписки ведь идут мегафон...

  3. #123
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Извините, это мне только кажется что Вы вводите в заблуждения? Всмысле от биллинга это никак не зависит? Тут прямым образом зависит от биллинга, так как только на РМ-инвест нет ребилов мегафон. Если в понедельник их проставят за эти дни что не было, я искренне скажу спасибо. А если нет, тогда как это будет выглядеть? Ни с того ни с сего отключили ребилы на 4 дня и и не проставили их позже... Отписки ведь идут мегафон...
    Уже много месяцев ребилы совсем не зависят от биллингов, вся техника происходит на платформе оператора. Отписывает абонентов оператор тоже сам, но сейчас отписок вдвое меньше по мегафону, чем обычно.

    В сложившийся ситуации благодарить надо не биллинг, а скорее всего другую партнерку, которая тоже работает с РМ-инвест и втихоря жестко нарушала правила оператора. Возможно, Вы льете трафик на эту ПП, поэтому скажите себе "спасибо".

  4. #124
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Maxwel тоже уверенно в топе. Причем льет трафик на МС он с 2009 года, поэтому он опытный адверт, словам которого можно доверять.
    Я не знал что он в ТОПе, теперь буду знать.

    bron, все надеяться что будет хорошо, а получается как обычно. В праздники или в конец месяца спад на 15-20%. У кого его небыло с 1 января, в конец января - напишите. Думаю все это прекрасно видят. И вот опять в конце февраля какие-то мутки. Посмотрим в понедельник чем это закончится...

  5. #125
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Уже много месяцев ребилы совсем не зависят от биллингов, вся техника происходит на платформе оператора.
    Тойсть то что у меня идут ребилы мегафон на биллинге инкор, это ничего? Это говорит о том, что мегафон ребилы и активации идут сегодня и сейчас, но не на РМ-инвест. Если Вы говорите что именно оператор отключил активации и ребилы на биллинге РМ-инвест, значит на это есть какие-то причины. Эти причины я хотел бы знать. Если нет такой возможности мне их сообщить, тогда ничего страшного. В понедельник увижу картину, и напишу свои комментарии.

  6. #126
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Тойсть то что у меня идут ребилы мегафон на биллинге инкор, это ничего? Это говорит о том, что мегафон ребилы и активации идут сегодня и сейчас, но не на РМ-инвест. Если Вы говорите что именно оператор отключил активации и ребилы на биллинге РМ-инвест, значит на это есть какие-то причины. Эти причины я хотел бы знать. Если нет такой возможности мне их сообщить, тогда ничего страшного. В понедельник увижу картину, и напишу свои комментарии.

    Все написано в предыдущем посте. Не ленитесь читать мои сообщения полностью, иначе я не буду тратить свое время на общение с Вами, если Вам не интересно, что я говорю.

  7. #127
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    В сложившийся ситуации благодарить надо не биллинг, а скорее всего другую партнерку, которая тоже работает с РМ-инвест и втихоря жестко нарушала правила оператора. Возможно, Вы льете трафик на эту ПП, поэтому скажите себе "спасибо".
    Эти слова для меня "пустые" на данный момент. Если Вы ими хотели что-то сказать, попрошу написать это в ЛС. Что именно нарушала другая ПП, и какая именно. И в какой сложившийся ситуации? Я понимаю что есть какая-то информация, которую мы, адверты не знаем. Нам ее не сообщают. Если какие-то важные санкции применил оператор к биллингу, попрошу сообщить это. А то мы тут льем все на него, а вдруг он завтра выключит ребилы по МТС и Билайну?

    Попрошу Вас, MoneySyst, присмотреться к другим биллингам и подключить еще хоть один какой-то. Чтобы была альтернатива в такие вот моменты... Заранее спасибо.

    Все написано в предыдущем посте. Не ленитесь читать мои сообщения полностью, иначе я не буду тратить свое время на общение с Вами, если Вам не интересно, что я говорю.
    Пост #127 я написал ранее, чем Вы отредактировали пост #125. Когда Вы его только написали, там не было слов о нарушении правил другой ПП.

  8. #128
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Эти слова для меня "пустые" на данный момент.
    Ну конечно, Вы наверное лучше меня разбираетесь и знаете причину. Если не верите мне, зачем на форуме обсуждаете это со мной?..

  9. #129
    time, да что ты все как в стену долбишься) все тут понятно и так - кто-то сливал чернуху на эрэм, конкуренты стукнули, а мф не будет разбираться кто прав кто виноват, накажут всех, вот и "в наказание" отключили ребилы и пдп биллингу, и все. я-то лично до последнего надеялся, что какая-то поломка на платформе мегафона, но похоже все же это не так. и да - никаких возвратов в понедельник не будет. в прошлом году же была похожая ситуация, и никаких возвратов тогда не было.

    короче, всех с 23 февраля, пойду дальше праздновать!)

  10. #130
    +1 насчет биллинга, альтернатива возможно отчасти решила бы проблемы
    По конверту: в связи со сложившейся ситуацией лью только игры, т.к. это все равно выходит в плюс, даже при таком раскладе
    <<<Аппрув у мтс и би вытягивает ситуацию за уши
    А насчет ребиллов.. Я адверт совсем новый по нынешним меркам, и впервые стал пробовать себя только в сентябре, в плюс лить стал с октября и тогда задумался о том что стоит наращивать ребилльную массу, ведь судя по всему тогда это было выгодно.
    Потом стал замечать снижение ребилла, я далеко не топ20 и возможно неверным будет судить о глобальном снижении, но у меня падение за неделю отсутствия трафа было значительным, что конечно же огорчило, и немного притормозило мой и без того медленный путь к вершинам топа))

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения