Закрытая тема
Страница 31 из 283 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #301
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Во время простоя нам в статистику не попадали мегафон ребиллы, но биллинг ребилил мегафон, и деньги с них снимались. Вот и хочется чтобы сделали компенсацию с 21 до 28 числа.

    Не знаю за какие дни у Вас валят ребиллы мегафон, а у меня сегодня их почти то количество, которое было ежедневно до простоя...
    Ребилов не было, не сочиняйте.

  2. #302
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Как-то не понятно. У одних за вчера пришло мегафон ребиллов больше, чем в день до простоя. А у кого-то даже 50% не пришло с тех, что должно...

  3. #303
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Как-то не понятно. У одних за вчера пришло мегафон ребиллов больше, чем в день до простоя. А у кого-то даже 50% не пришло с тех, что должно...
    Лично у Вас вчера было в 2 раза больше ребилов мегафона, чем обычно.

    ПС: У нас в ПП есть правило - за троллинг в паблике, мы лишаем вип-статуса.

  4. #304
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Что???

    У меня вчера был 31 ребилл по мегафону. А 20 числа (день когда было все нормально), у меня их было 42.

    Где здесь в 2 раза больше? Посмотрите внимательно!

    Причем здесь троллинг? Я отстаиваю свои права! 20 числа у меня было 42 ребилла по мегафону, вчера 31. Недостача есть. Да и тем более многие пишут здесь что у них ребиллов намного больше, чем должно быть. У себя я этого не заметил.

  5. #305
    Ладно по ребилам, другое напрягает. Последнее время стабильно плохое соотношение рег/пдп.
    Сейчас картина 32:6
    Последний раз редактировалось Север; 02.03.2013 в 12:44.

  6. #306
    вчера практически норма ребилов по мф пришла, 20-го числа было 613, вчера 532, но уменьшение связываю с тем, что с 21-го по 28-е число у меня "умерло" 64 мф подписки. вот интересно, откуда взялись отписки, если ребилов не было? и это не мертвые подписки, по которым долго не было ребила, в основном это пдп, сделанные в январе-феврале этого года

    а то, что сегодня ребилов пока нет, возможно это связано с периодичностью ребила раз в сутки, т.е. если ребилы были вчера с 18.00, то и сегодня начнут проставляться с этого же времени
    Последний раз редактировалось lesha1985; 02.03.2013 в 12:53.

  7. #307
    По меге вчера навалила норма. Надеюсь, что это была норма, а не больше. Ребилить конечно лучше всех сразу по вечерам. Палива меньше будет.

  8. #308
    Везёт вам.
    У меня картина следующая: 20 февраля было 817 ребилов мегафона, а за вчера - 45 (это вместе со свежими подписками).

    Есть у кого-нибудь подобное? Или я один такой везучий?

  9. #309
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    вчера практически норма ребилов по мф пришла, 20-го числа было 613, вчера 532, но уменьшение связываю с тем, что с 21-го по 28-е число у меня "умерло" 64 мф подписки. вот интересно, откуда взялись отписки, если ребилов не было? и это не мертвые подписки, по которым долго не было ребила, в основном это пдп, сделанные в январе-феврале этого года
    А почему не должны были быть отписки? У людей ведь была возможность отписаться.
    O.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    А почему не должны были быть отписки? У людей ведь была возможность отписаться.
    Риторический вопрос. У абонента баланс не уменьшается, какого .. он полезет в инфо своих платных услуг,к примеру,или будет звонить оператору 'А нет ли у меня какого-либо платного контента?'

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения