Закрытая тема
Страница 43 из 283 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #421
    Билайн совсем тухлый 18:4

  2. #422
    у меня Билайн не сдох, но почти весь сразу отписывается(

  3. #423
    96-81 билайн, все ок с ним

  4. #424
    Скажите, на проекте РМ БПП больше отписок, чем на РМ? Всегда лила на РМ, сегодня решила попробовать БПП, отписок больше обычного, вот сижу и думаю: совпадение или закономерность?

  5. #425
    конечно больше!
    Ведь бпп - это моментальное снятие средств с счета, поэтому больше моментальных отписок, а старых отписок я думаю столько же. Я не работал с спп достаточно, чтобы говорить о жизни долгих подписок, но насчет моменталок это 100%)

  6. #426
    вот такие новости на другой пп

    По информации от РМ-Инвест, продления подписок, которые не проходили в период с 22 по 28 февраля, будут досланы в нашу сторону в течение ближайших недель. Такие большие сроки обусловлены техническими и организационными трудностями, однако РМ-Инвест сообщает, что имеет гарантии зачета всех этих продлений
    будем надеяться, что биллинг всем партнеркам пропущенные ребилы пришлет, а не выборочно)

  7. #427
    Буду краток. Прошедшие сутки - говно. ХЗ почему, траф свой, однако худший день за текущий год.

  8. #428
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    будем надеяться, что биллинг всем партнеркам пропущенные ребилы пришлет, а не выборочно)
    ну хоть какая то инфа, а то тишина была, как будто ничего и не было. вопрос с альтернативным билингом все равно открыт
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #429
    надеюсь на ребиллы. искренне) но мало верю, если честно
    предыдущие сутки: 2к1 ровно, не айс конечно, но в целом высчитывая расход со всех источников, профит есть
    Добрый флудер

  10. #430
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    96-81 билайн, все ок с ним
    А скажи пожалуйста на какой проект льешь?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения