Закрытая тема
Страница 224 из 283 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #2231
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    С ребилами у всех нормально сегодня? У меня меньше, чем обычно и в другом проекте сегодня меньше ребилов.

  2. #2232
    Цитата Сообщение от maxys Посмотреть сообщение
    С ребилами у всех нормально сегодня? У меня меньше, чем обычно и в другом проекте сегодня меньше ребилов.
    у меня как минимум на 5% недостача.

  3. #2233
    maxys, shelovevas, если бы вы внимательно читали оповещения в ПП, то не задавались бы подобными вопросами сегодня.

  4. #2234
    с ребилами как?? у меня ппц... учитывая компенсацию... потом я ваще напильник на заводе не брошу чтоле...

  5. #2235
    Efferalgan, последнее оповещение в ПП от 4 июля или вам доступна какая-то секретная информация!?

  6. #2236
    Junior Member waps is on a distinguished road
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Preston Посмотреть сообщение
    Efferalgan, последнее оповещение в ПП от 4 июля или вам доступна какая-то секретная информация!?
    Я уже давно заметил, что оповещения тоже не для всех. У меня подписок маловато но траф лью стбильно. Несмотря на это о некоторых оповещениях узнаю на форуме.

  7. #2237
    Теперь что ли все недостачи по ребилам будем связывать с оповещением от 4-ого июля? 2-3 часа разве еще не прошло? Или у Вас было еще какое-то оповещение?
    Последний раз редактировалось shelovevas; 09.07.2013 в 08:55.

  8. #2238
    Оповещение от 02.07.
    Ну если его у кого-то не было, то значит не все получают.
    Содержимое писать не буду.

  9. #2239
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Оповещение от 02.07.
    Ну если его у кого-то не было, то значит не все получают.
    Содержимое писать не буду.
    А как собственно АОС или повышенные отчисления могут влиять на количество ребилов? Специально уточнил у парочки знакомых, у них нормальные объемы здесь, так им тоже ничего не приходило...

  10. #2240
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    А как собственно АОС или повышенные отчисления могут влиять на количество ребилов? Специально уточнил у парочки знакомых, у них нормальные объемы здесь, так им тоже ничего не приходило...
    а у вас только это оповещение за 2 число было. гляньте внимательно...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения