Закрытая тема
Страница 89 из 283 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #881
    Уже год не покупаю трафик, и поражен как стабилен конверт за все это время, а раньше покупал траф, и все время были скачки конверта, просто трафик подмешивают биржи трафика, партнерки тут не причем обычно бывают, я к чему, у меня вопрос: В этой ветке отписываются люди только с покупным трафиком? Потому что по мне, так в противном случае смысла обсуждать стабильный конверт нету...

  2. #882
    Уважаемые форумчане! Извините, если вопрос не в эту тему, но меня интересует такой вопрос:
    по мегафону, как он активируется? я где то читал что мегафон не сможет активировать подписку если не прошел первый ребил, это так?

  3. #883
    Цитата Сообщение от Maksim39 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Извините, если вопрос не в эту тему, но меня интересует такой вопрос:
    по мегафону, как он активируется? я где то читал что мегафон не сможет активировать подписку если не прошел первый ребил, это так?
    А зачем задаете тут этот вопрос, если сам понимаете, что он не в тему?

    Мегафон не подписывает с отрицательным балансом. Без ребила можно активировать подписку.

  4. #884
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    А зачем задаете тут этот вопрос, если сам понимаете, что он не в тему?

    Мегафон не подписывает с отрицательным балансом. Без ребила можно активировать подписку.
    Спасибо!

  5. #885
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Уже год не покупаю трафик, и поражен как стабилен конверт за все это время, а раньше покупал траф, и все время были скачки конверта, просто трафик подмешивают биржи трафика, партнерки тут не причем обычно бывают, я к чему, у меня вопрос: В этой ветке отписываются люди только с покупным трафиком? Потому что по мне, так в противном случае смысла обсуждать стабильный конверт нету...
    Есть смысл обсуждать Ваш конверт. Многие покупают говнотраф, льют на самые популярные задроченные платники (симс, майнкрафт и т.д.), используют одинаковые тизеры из паблика и жалуются на конверт, вместо того, чтобы включить мозг и подумать над своими ошибками. Нытье этих людей в данном топике не имеет смысла, так как их проблемы связаны только с их ошибками и ленью.

    Вы льете иначе, у Вас стабильный конверт, поэтому именно Ваши сообщения о конверте показывают реальную ситуацию в ПП.

  6. #886
    Цитата Сообщение от seven777 Посмотреть сообщение
    Не профессионально судить о конверте по ночному трафику и 3 пдп. Ночью конверт у всех хуже.

  7. #887
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Не профессионально судить о конверте по ночному трафику и 3 пдп. Ночью конверт у всех хуже.
    Пообщались с саппортом на эту тему, конверт действительно улучшился, посмотрим что будет к концу дня, просто утром удивился давно такого не замечал у себя и дело не в ночном трафике, буду пробовать что нить и саппорт конечно как всегда помог

  8. #888
    У меня своего трафа нет, но насчет тизерного скажу что тут говорить не о чем... Хотя помню не так давно я удивлялся почему один день с одной площадки все вкусно, а потом не пойми что.. Конечно же теперь ясно что к чему, и пришел к выводу что лучше лить мало подписок по сверхнизкой цене, чем много но дорогих и глупых
    Так и конверт стабильнее будет, и профит лучше)
    Добрый флудер

  9. #889
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    У меня своего трафа нет, но насчет тизерного скажу что тут говорить не о чем... Хотя помню не так давно я удивлялся почему один день с одной площадки все вкусно, а потом не пойми что.. Конечно же теперь ясно что к чему, и пришел к выводу что лучше лить мало подписок по сверхнизкой цене, чем много но дорогих и глупых
    Так и конверт стабильнее будет, и профит лучше)
    Вот с этим полностью согласен. Раньше на эксперименты с тизерами сливал 10ки к. На тот же маркетгид к примеру,а девушка менеджер,которая в арбитраже ноль, пыталась меня убедить,что конверт 1/100 так и должно быть с тизеров...плюнул..нашел другой источник с ценой клика 0.2-0.4 и даже при ратио 1/60 себестоимость пдп выходит до 40р

  10. #890
    Север, подскажи пожалуйста (девушку-менеджера). Как её звали?
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения