Закрытая тема
Страница 94 из 283 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #931
    Я тоже час лил в неизвестность, как оказалось.
    Печально, да еще и на фоне такого конверта.

  2. #932
    я лью круглосуточно, и на фоне последних новостей с мтс такая ситуация это крайне огорчает, слился в -2к однако, не так много но неприятно из-за самой ситуации в целом
    Добрый флудер

  3. #933
    у меня мтс 36 рег, 9 пдп, 7 моментально отписались .. получил 2 пдп это жесть

  4. #934


    классно)

  5. #935
    Примерно то же самое, только не отписки, а запреды лидируют. У биллайна кстати тоже. Такое ощущение что новые сим, уже с запретом продают.

    Гуру, посоветуйте плиз.
    Стоит ли МТС на псевдо сажать?
    Последний раз редактировалось rebunol; 05.04.2013 в 21:20.

  6. #936
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    47:9!! Это нечто, и это контекст простите....
    Только что узнал что платники лежали...
    Оповещения не было.. Компенсации интересно будут или как
    Ситуация аналогична... =>

    пару часов назад заметил что пп лежит... думал полежит полежит и перестанет... сейчас зашел на графики глянул и о горе... в минуса ушел... так же с контекстом ппц...

  7. #937

    ужас

    Ужасный день, мало того, что конверт сегодня худший за всё время , так еще и ПП лежала и 20% трафа улетело в трубу
    а еще мтс в полной Ж
    sshot-1.jpg

  8. #938
    На фоне вчерашних проблем с конвертом, очередных козней опсосов, хочу сказать.

    Манисист, Спасибо за компенсацию по Мегафону, за 4 года работы в очередной раз убедился -Вы очень порядочные люди и с Вами приятно и прибыльно иметь дело!
    please dont let me be misunderstood...

  9. #939
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Манисист мы знаем, что порядочные, это уже не раз подтверждалось. тут больше от биллинга зависело, рм-инвест хорошо себя повели в этой ситуации, хоть и затянулось все. вообщем радуе)
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #940
    Еще вчера хотел написать по этому поводу-но не знал в какую ветку)) Так что спасибо администрации МС за и РМ за компенсацию)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения