Закрытая тема
Страница 268 из 283 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #2671
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    а винкс - песенку наизусть знаю!!!!
    Винкс, только вместе мы сильны, чудеса творить вольны, и всегда устремлены к ПО-БЕ-ДЕ! ВИНКС! Мы от вас не далеко, мы подружимся легко, не разлучит нас никто на СВЕ-ТЕ Если решишь! Можешь ты стать! ОД-НОЙ из нас!
    Ну если песню знаешь - значит конверту БЫТЬ.

  2. #2672
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от mobi Посмотреть сообщение
    Ну если песню знаешь - значит конверту БЫТЬ.
    Вот именно, что нихрена нет его)) Даже на наруто лучше)) Хотя вообще не знаю, что за перчик такой)) Написал в тексте к тизерах, что наруто хочет с тобой поиграть))
    Пробовал лить на прически, но у меня там ЦТР 0.07 в лучшем случае!! И показы останавливались или шли крайне медленно. А в винкс у меня ЦТР был больше 1% (потому что видать никто не льет на эту хрень)
    Что еще можно попробовать? Чтобы с минимальными рисками и не требовалось особой вовлеченности в суть вопроса

  3. #2673
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318
    Откуда ты льешь хоть?

  4. #2674
    Инкор не работает в данный момент.

  5. #2675
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от arach Посмотреть сообщение
    Откуда ты льешь хоть?
    С адлабса. Там выходит 1.3 за клик, для меня это дорого, но с вайт листом дешевле никак, только если украину выбрать, например
    Однако до этого долго мучился с тизернетом! С трудом выжимал 100 уников... И ЦТР падал сильно, редко выше 0.1 был (хотя тизеры заимствовал). Ну и в общем ничего не получалось. А еще чтоб вайт лист свой использовать, надо ждать, чтобы тизер получил свой ЦТР, иначе вообще не будет показов, когда он вступит в силу, на новых тизерах. А в адлабс всё и сразу, и без задержек в полчаса! Этим он мне и понравился
    Последний раз редактировалось knagty; 26.07.2013 в 15:49.

  6. #2676
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318
    Были времена, когда у меня ан адлабсе было 50 акков в день, вот тогда трафа много было)

  7. #2677
    knagty ты случаем не с котовского форума На какую тематику лить...посмотри на бирже, кто что продает...И прежде чем куда то лить, надо тему эту изучить, я вообще охренел: - Как блять не зная, что такое наруто, лить на них???. людей надо тизерами заинтересовывать, что бы они кликали+еще и СМСку слали на этот шлак...

  8. #2678
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от arach Посмотреть сообщение
    Были времена, когда у меня ан адлабсе было 50 акков в день, вот тогда трафа много было)
    А нафига так много? Чтоб ограничение обойти по числу тизеров?
    Сейчас так нельзя что ли сделать?

  9. #2679
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от romano36 Посмотреть сообщение
    knagty ты случаем не с котовского форума На какую тематику лить...посмотри на бирже, кто что продает...И прежде чем куда то лить, надо тему эту изучить, я вообще охренел: - Как блять не зная, что такое наруто, лить на них???. людей надо тизерами заинтересовывать, что бы они кликали+еще и СМСку слали на этот шлак...
    Епт!)) Они заинтересованы, раз скликивают и подписываются
    А что еще за форум такой - я хз! Я вообще пол года лью с сайта трафик, а с тизерки хочу научиться, но выходит слабо... Вот начал с примитивного, где точно знал, что были подписки до моего прихода. 4 подписки ведь лучше, чем 0...
    Пробовал лить с тизернета и адлабс много раз, но либо удавалось совсем немного заработать, либо наоборот...

  10. #2680
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    А что еще за форум такой - я хз!
    kote.ws вот зайди почитай...только ничего никому там не плати

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения