Закрытая тема
Страница 134 из 283 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #1331
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    По графику мтс пошел вверх. Как на деле, парни ?
    на деле пока .опа, может завтра разойдётся
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  2. #1332
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от webmasteryoda Посмотреть сообщение
    Напрягает просто эта паника по всем форумам, вот и вставил свои 5 копеек. Прежде чем писать, нужно хотя бы предмет обсуждения изучить. Отвечать на флуд больше не буду.
    Паника действительно напрягает.
    Кому интересно - вот тема - http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=3889
    Там можно пообщаться с такими же паникерами и дружно решить, что нам всем конец. Нормальных людей, которые льют трафик, просьба не трогать в этой теме.
    O.

  3. #1333
    Banned AkeJIJIa is on a distinguished road
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    117
    на одной из пп
    mtc (40%) - весь день нормально мтс.

  4. #1334
    Сегодня на удивление худший конверт за все время работы ПП. Может что поломалось? Исчезли реги и вводы номеров...

  5. #1335
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Сегодня отлично идет, но у меня МТС + Мегафон на псевдо, так что у других может быть иначе.
    O.

  6. #1336
    Цитата Сообщение от nagan05 Посмотреть сообщение
    Исчезли реги и вводы номеров...
    Да, идём в минус

  7. #1337
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110
    МТС заработал? можно начинать лить?

  8. #1338
    Хрень какая-то. За 24-ое число (вчера) смотрю стату, считаю цифры, и офигиваю. Полтора кило уников - ратио 1к60. 13 вшивых подписки с билайна, причём половина неребил. Остальное на псевдо.
    В результате день проработал ровно в ноль! 3,14здец.

    Я один такой счастливый? Что скажете парни?
    Последний раз редактировалось Freeadvert; 25.04.2013 в 01:56.

  9. #1339
    Цитата Сообщение от Freeadvert Посмотреть сообщение
    Хрень какая-то. За 24-ое число (вчера) смотрю стату, считаю цифры, и офигиваю. Полтора кило уников - ратио 1к60. 13 вшивых подписки с билайна, причём половина неребил. Остальное на псевдо.
    В результате день проработал ровно в ноль! 3,14здец.

    Я один такой счастливый? Что скажете парни?
    Ну тут найдутся, кто скажет что у них все зашибись было, но я тебя поддержу так же.

  10. #1340
    Цитата Сообщение от nagan05 Посмотреть сообщение
    Сегодня на удивление худший конверт за все время работы ПП. Может что поломалось? Исчезли реги и вводы номеров...

    Если нет рег и вводов, значит что-то случилось с качеством Вашего трафика.

    Цитата Сообщение от Freeadvert Посмотреть сообщение
    Хрень какая-то. За 24-ое число (вчера) смотрю стату, считаю цифры, и офигиваю. Полтора кило уников - ратио 1к60. 13 вшивых подписки с билайна, причём половина неребил. Остальное на псевдо.
    В результате день проработал ровно в ноль! 3,14здец.

    Я один такой счастливый? Что скажете парни?
    Ребил или не ребил - зависит только от качества Вашего трафика (от тематики платника).

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения