Закрытая тема
Страница 153 из 283 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #1521
    Junior Member 70dd is on a distinguished road
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    15
    ну в первом же случае помогли, ответили по поводу задержки биллинга. Может знатоки что-нибудь скажут и по этому поводу. Форум всё-таки.

    Во, блин, а за что ж человека-то забанили? много вопросов задаёт что-ли?

  2. #1522
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    С такими вопросами в саппорт надо обращаться. Тут как Вам помогут?
    и в саппорт и на форум выносить такое просто необходимо, раз не у одного человека так случилось. Как наладят или объяснят недорозумение, остальной народ попавший в такую ситуацию массово поймет, нафиг здесь тикеты, по которым для некоторых задержка в месяц. Хотя наверно это в разделе тех.поддержки писать надо, но ни как ни в этом разделе и в этой теме, хотя оно понятно, раз самая пополняемая и соответственно читаемая тема, то ради привлечения внимания все вопросы сносят сюда - ребят, это ошибка, если читают, то читают в основном всё по последним постам во всяком случае, поэтому постите в тематических разделах и по теме
    Последний раз редактировалось adenaden; 11.05.2013 в 08:11.

  3. #1523
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    Первый раз отписываюсь здесь. В принципе, все всегда устраивало. Но сегодня, как никогда - конверт хороший, но практически все подписки - неребил (((

  4. #1524
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    У меня сегодня почему-то ребилится только Украина.

  5. #1525
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Ребиллы идут, как всегда у меня, графики это подтверждают.
    Да и по свежим ребилльность в норме - на симсах она традиционно невысокая у меня.
    O.

  6. #1526
    Хотел узнать, не было вчера 11.05.2012 (суббота), проблем с псевдо в ПП?
    На других ПП наблюдались проблемы, и они об этом оповещали адвертов, судя по своему конверту вчера, показалось что тоже наблюдался недостаток.
    Последний раз редактировалось inspektor; 12.05.2013 в 12:28.

  7. #1527
    МТС опять лежит(

  8. #1528
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    У меня сегодня самый мрачный конверт за май.

  9. #1529
    Конверт норм, но вот на бирже что-то нет продаж сегодня у меня. причём так два дня подряд

  10. #1530
    Цитата Сообщение от Freeadvert Посмотреть сообщение
    Конверт норм, но вот на бирже что-то нет продаж сегодня у меня. причём так два дня подряд
    цену снижай и будут покупать)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения