Закрытая тема
Страница 160 из 283 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #1591
    Цитата Сообщение от inspektor Посмотреть сообщение
    Речь bikf не о запрете контента, это понятно, имелось ввиду мгновенные ребильные отписки билайна.
    За новый проект благодирим, многие ждали альтернативу.
    Повторяю еще раз: лить не рекомендую, пока не было официального анонса.

    Насчет отписок билайна, Вы сказали "авто-отписки". Автоматически отписывают только если включен "Запрет платного контента".

    В остальных случаях абонент отписывается самостоятельно. Такие отписки не являются автоматическими.

    Прошу молчать, если совсем не разбираетесь в вопросе. Ваши фантазии ни кому не интересны и путают людей.

  2. #1592
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Игры идут хорошо не за висимо от погоды

  3. #1593
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Повторяю еще раз: лить не рекомендую, пока не было официального анонса.

    Насчет отписок билайна, Вы сказали "авто-отписки". Автоматически отписывают только если включен "Запрет платного контента".

    В остальных случаях абонент отписывается самостоятельно. Такие отписки не являются автоматическими.

    Прошу молчать, если совсем не разбираетесь в вопросе. Ваши фантазии ни кому не интересны и путают людей.
    Уважаемый Moneysyst(без сарказма, действительно уважаемый, но есть но), у вас опять огресия к форумчанинам. Ну не разбирается человек, да и бог с ним - согласитесь? Лучше давайте сегодня(17.05.2013) посмотрим супер бои Поветкина и Лебедева, надеюсь все знают этот знаменательный день, бои начнутся в 20.00 по Москве, бои в Москве, транслировать будут все спортивные каналы. Там супер промоутеры подключены, трансляция будет на весь мир, у одного защита пояса, у другого в случае победы выход на Кличко - это супер поединки. Но промоутеры молодцы, это надо устроить всем нам такой праздник в один день, хотя нужно было все это организовать 9 мая, ну что уж, и так здорово
    Последний раз редактировалось adenaden; 17.05.2013 в 12:20.

  4. #1594
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    adenaden в своем духе... обычно сам первый орет на новичков за вопросы "глупые", а тут бокс.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #1595
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Повторяю еще раз: лить не рекомендую, пока не было официального анонса.

    Насчет отписок билайна, Вы сказали "авто-отписки". Автоматически отписывают только если включен "Запрет платного контента".

    В остальных случаях абонент отписывается самостоятельно. Такие отписки не являются автоматическими.

    Прошу молчать, если совсем не разбираетесь в вопросе. Ваши фантазии ни кому не интересны и путают людей.
    Я высказываю свои наблюдения и анализ, я же не выдаю написанное за истину в последней инстанции и никого не путаю, извините, но такое ощущение что любой мой пост, любое мнение, вызывает негатив со стороны работников МС, может, конечно, мне так показалось.
    Или лучше не писать свои наблюдения здесь на форуме.
    Тогда не буду, всем спасибо.
    Последний раз редактировалось inspektor; 17.05.2013 в 16:27.

  6. #1596
    Здравствуйте. Сегодня почему-то очень херовый конверт. Обычно число регистраций ~ числу подписок. Сегодня регистраций больше раза в 4, чем пдп. Активации не идут. Есть подписки всей тройки.
    У всех так?

  7. #1597
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    у меня третий день так. обычно пдп больше или равно регам, а эти 3 дня просто ужасное соотношение, сегодня вот 5 к 1, вчера 4 к 1

  8. #1598
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    у меня третий день так. обычно пдп больше или равно регам, а эти 3 дня просто ужасное соотношение, сегодня вот 5 к 1, вчера 4 к 1
    Вот-вот. Вчера и позавчера не лил, поэтому не знаю. А сегодня именно так все.

  9. #1599
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318
    Сегодня ратио похуже, чем вчера.

  10. #1600
    Такая же ситуация

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения