Закрытая тема
Страница 115 из 283 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #1141
    Есть какая инфа по поводу мтс? Будет ли у них когда нибудь стабильность....(

  2. #1142
    Цитата Сообщение от itsmy Посмотреть сообщение
    99% | Билайн проводил работы, 15ого числа, вечером, и скорее работа в плане отписок.
    Ничего критического тут не замечается, попробуйте Би перевести на псевдо, может быть в данной ситуации
    для вас так будет более выгодно.
    Не знаю как вы, а я замечаю. Да и есть проекты на которых мега не работает (отключена) - мтс на псевдо, и би тоже переводить чтоли ?

    Скорее всего на би махнули текст... узнал от саппорта что текст менялся месяц назад и отписок стало мало. а теперь опять пришли.

    Блин жду мтс...мне было реально выгоднее работать, даже с новым текстом. У меня цена пдп редко переваливает за 35 рублей, но сегодня просто бомба

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, а я замечаю. Да и есть проекты на которых мега не работает (отключена) - мтс на псевдо, и би тоже переводить чтоли ?

    Скорее всего на би махнули текст... узнал от саппорта что текст менялся месяц назад и отписок стало мало. а теперь опять пришли.

    Блин жду мтс...мне было реально выгоднее работать, даже с новым текстом. У меня цена пдп редко переваливает за 35 рублей, но сегодня просто бомба
    Полностью с вами согласен даже с этим новым текстом МТС был выгоднее чем псевдо, а сегодня псевдо от МТС у меня в полной ж..е

  4. #1144
    Цитата Сообщение от erik1 Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен даже с этим новым текстом МТС был выгоднее чем псевдо, а сегодня псевдо от МТС у меня в полной ж..е
    такая же фигня по мтс псевдо.

  5. #1145
    Запреты от мтс есть у кого сегодня?
    Мне утром прилетело, траф не лью пока, жду второй день.

  6. #1146
    Последние несколько дней активно отписываются старые подписки. Только у меня так?

  7. #1147
    Псевдо мтс у меня сегодня в 3 раза хуже - они и там что-то крутят чтоли ? Цена по баксу.

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Псевдо мтс у меня сегодня в 3 раза хуже - они и там что-то крутят чтоли ? Цена по баксу.
    Аха мало очень мало смс с псевдо МТС я уже и 2уе ставил и 3уе щас плюнул и поставил 10уе все равно не идут смс
    p.s может АОК на 1-3уе номерах включенный
    Последний раз редактировалось erik1; 17.04.2013 в 17:57.

  9. #1149
    и снова в минусах. билайн ребил свежереги отписываються как чумачечие.

  10. #1150
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    дауж..не лил уже прилично..аж страшно ЛИТЬ и читать эту ветку))
    и нихера не понятно... куда ставить псевдо-то?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения