Закрытая тема
Страница 261 из 283 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #2601
    knagty ? так у Вас нормальное вполне соотношение 12 к трем.

    Другой вопрос что вводов маловато на аткое кол-во трафа.

    У меня сегодня вот так пока что:


  2. #2602

  3. #2603
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от alfaon Посмотреть сообщение
    knagty ? так у Вас нормальное вполне соотношение 12 к трем.

    Другой вопрос что вводов маловато на аткое кол-во трафа.

    У меня сегодня вот так пока что:

    До "модернизации" на МТС, еще когда только текст поменяли (кстати, не очень и отразилось это нововведение), сохранялось соотношение 1 или 1,1 к 1 примерно. Сейчас нормальным считаю 2 к 1. И вы не смотрите, что там 3 подписки. Вчера в это время у меня уже было их штук 6! И все мтс с ребиллами, а сегодня украина нафиг никому не нужная, запрет от мтс и жалкий неребилл от билайн.
    А вводов мало, потому что мегафона нет на тех проектах (не трудно догадаться, каких). Да и трафик бесплатный, с одного и того же сайта день ото дня. И не изощряюсь с обещаниями на сайте, что бесплатно, лживыми отзывами и т.п. Вчера мтс шел 1к1, а сегодня шляпа (извините за выражение) какая-то. Не говоря уже о том, что пришли 3 смс с 2 номеров без ввода.. Это вообще как? Вчерашние? Вчера например было 19 вводов, и ни одной смс...

    П.С. Я не хочу разжигать войну с партнеркой или доказывать, что меня обманывают или что-то сломалось... Просто делюсь своими наблюдениями. Так, на всякий случай предупредил...
    Последний раз редактировалось knagty; 25.07.2013 в 10:56.

  4. #2604
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Смски могут прийти от жителей снг или других стран. Для них не предусмотрена оплата пседо или пдп, им нужно просто смс отправлять на короткий номер. Гляньте в отчетах по смс с каких номеров они пришли.

  5. #2605
    Извините,ребят,но уже не сдерживаюсь....тут многие начинают разговоры,жалобы,споры и т.д. со своих "сраных" (извините) 10 пдп и 20 рег блин....и еще утверждают,что не смотрите что мало трафа,я все знаю и т.д.... вы по определению не имеете права судить о масштабных ситуациях при таких объемах,тем более жаловаться на них,ну смех же.... слейте хотя бы от 100 пдп в день,а там уже и анализируйте стату...Работайте и работайте,пока есть возможность и не тратьте время на поиски "магических проблем", о всех проблемах вас сами известят МС))
    Последний раз редактировалось Happy; 25.07.2013 в 11:39.

  6. #2606
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    ну смех же.... слейте хотя бы от 100 пдп в день,а там уже и анализируйте стату...
    а что там анализировать/ ну идет вот утром у меня 4к1-5к1 и что?




    хреново все. билайн реги/отписки/не ребил, мтс отписки/реги, мега тоже когда как...

    выход один вижу, не обращать внимание на реги, а считать только во сколько пдп обходиться и работать над количеством...
    Последний раз редактировалось Dragon; 25.07.2013 в 11:53.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #2607
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    УВАЖАЕМЫЙ (!!!) happy

    Если бы проблемы были только у меня, то я бы свалил всё на поганый трафик... Мог бы свалить. Но у таких лузеров вроде меня с 5-10 пдп, ситуация примерно одинаковая. Когда у меня все херово, здесь обычно начинается срач (без моего вмешательства имею ввиду), и по их отчетам хорошо видно, что это далеко не ребята из супер-топа, которым сюда даже заходить противно. И я здесь, на этом форуме, познакомился с ЧЕЛОВЕКОМ, у которого объемы трафика приблизительно одинаковые, и изо дня в день динамика повторяется. Отсюда у меня появилась уверенность, что будь у меня в 10 раз больше трафика, ситуация была такой же. Что качественно другого будет, если вместо 10 будет 100 подписок? Просто повысится точность! Я и не пытался судить глобально! Мне это нафиг не надо, просто пишу, какая ситуация у меня, и НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ мне ответили, и я смог оценить примерно. Не оценить, на сколько там процентов изменился мой доход, но оценить, ХОРОШО это ИЛИ ПЛОХО!

    Я, конечно, рад за вас, что у вас все в порядке, что у вас есть идея и способы, с которыми вы работаете, но меня бесят такие выскочки и "учителя", которые только и говорят, что не умеешь ты лить, Иванушка, иди в завод работай! Или говорят, что "АХ, не думал, что подписка может стоить АЖ(!!!) 50 рублей! Молодцы, конечно, но научили бы лучше, как "правильно" лить. Или с кем дружить или что вы там еще делаете.

    Не хотел нагрубить, просто бесят такие личности... И дурачки на лавочке, алкаши, тоже могут сказать, что дурак ты, неправильно живешь и тому подобное в мой адрес
    Последний раз редактировалось knagty; 25.07.2013 в 12:07.

  8. #2608
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Что качественно другого будет, если вместо 10 будет 100 подписок?
    Слей,посмотри)

  9. #2609
    После снятия aoc улучшение заметны и существенны http://firepic.org/images/2013-07/25/swtns5b3h7xr.png тематика вся взрослая подписка выходит от 30-50руб и я в принципе доволен главное что б не хуже, а так работать еще можно и нужно!

  10. #2610
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    Happy - эй эээй..притормози друг...тут форум а не "дискриминация негров" - пусть у него и 10 пдп в день, но он старлся и отслеживал ситуацию и поделился с ней...и он прав что 10 , что 100..- суть одна скоко ты потрптил на слив и скоко получил.. Чем болльше лудей отпишут о преблемах тем же и лучше., чем просто "Слей,посмотри)" и впустую слить на 5000р допустим..

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения