Закрытая тема
Страница 14 из 283 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2822

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 5 :)

  1. #131
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    time, да что ты все как в стену долбишься) все тут понятно и так - кто-то сливал чернуху на эрэм, конкуренты стукнули, а мф не будет разбираться кто прав кто виноват, накажут всех, вот и "в наказание" отключили ребилы и пдп биллингу, и все. я-то лично до последнего надеялся, что какая-то поломка на платформе мегафона, но похоже все же это не так. и да - никаких возвратов в понедельник не будет. в прошлом году же была похожая ситуация, и никаких возвратов тогда не было.

    короче, всех с 23 февраля, пойду дальше праздновать!)
    Во многом Вы правы. Но следует учитывать, что возвратов не будет, так как возвращать Вам нечего. Номер отключен, ребилов сейчас нет. У абонентов копятся денежки на счету мобильников, поэтому когда номера включат, ребилов будет больше.

    Переживать из-за этой ситуации не надо, так как мы с вами ничего не теряем. В итоге, эти подписки проживут на несколько дней больше, Вы получите с них все деньги сполна и не потеряете ни копейки. Но окупаемость будет на 3 дня дольше. Разве это страшно?

  2. #132
    time, ну ты и паникер) Наверное выгодней и спокойней будет тебе с кармана докинуть за 10 ребилов деньжат, чем объяснять что к чему. Такой кипеш развел, как будто ты starmd или Виталя с мегАпотерями. Аж смешно) Не удержался от поста.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  3. #133
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Докинь мне несколько тыс за мегафон ребилы, которых не было эти дни у биллинга РМ-инвест, и даже вопросов не будет. Но когда их опять не будет, докинь еще. И так каждый раз, когда будет проблема с ребилами.

    yriy158, у тебя у самого все нормально с ребилами? Жалоб нет?

    Паникер? Мегапотери? А даже если бы у меня был доход 50р, а стал 15р, я должен молчать? Я один с тех кто молчать не будет, если я прав. Вопрос мы решили перенести на понедельник (или вторник) когда должны пойти ребилы мегафон. Если все станет на свои места, вопросов не будет. (Останется только негатив по поводу того, что ребилы не проставят за те дни что их не было, если не проставят.). А если не будет хватать около 20% ребилов (как это было уже 2 раза с 1 января тогда вопросы будут. И мне лично по барабану что Вам смешно из-за того, что у меня и у таких как я Мегапотери. Если у вас халявный трафик, поздравляю. А в свой трафик и подписки я вкладываю деньги.

    И еще, yriy158, не ставь себя выше других. Причем тут твои насмешки из-за 10 ребилов? Ты знаешь сколько я потерял ребилов за эти дни только по мегафону из-за биллинга РМ-инвест? Если не знаешь, молчи. Если у тебя больше 5000р в день по ребилам, я тебя поздравляю. У меня пока не такие хорошие успехи, но я к ним понемногу иду. И буду выяснять проблемы из-за каждых 100р, так как дорожу своим временем и деньгами.
    Последний раз редактировалось time; 24.02.2013 в 01:11.

  4. #134
    time, от моих жалоб ребилов точно больше не станет. А вот цену подписки я за это время реально могу снизить рублей на 5. Или же доработать иную схему слива.
    Не хочу разводить бучу, так что ухожу в онлирид.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  5. #135
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Ну закроешь ты глаза один раз когда будет спад ребилов, второй раз, третий раз. Это для тебя не существенно? Тойсть если бы у тебя магазин приносил стабильно прибыль 1000 рублей в день, а потом бац и скатилось до 700рублей в день - тебе было бы все равно?

    Я тоже не хочу разводить бучу, поэтому на этом прекращаю свои комментарии до дня когда "восстановятся" ребилы.

  6. #136
    Доброй ночи! Ребят, как у Вас на данный момент с ребилами по другим операторам? Пол второго ночи, а ребилов значительно меньше чем обычно...
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

  7. #137
    Цитата Сообщение от Bakardi Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Ребят, как у Вас на данный момент с ребилами по другим операторам? Пол второго ночи, а ребилов значительно меньше чем обычно...
    Не переживайте, скоро будет еще меньше )))

  8. #138
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от Bakardi Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Ребят, как у Вас на данный момент с ребилами по другим операторам? Пол второго ночи, а ребилов значительно меньше чем обычно...
    Не волнуйтесь, yriy158 докинет Вам денег за те 10 ребилов что не хватает.

  9. #139
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, yriy158 докинет Вам денег за те 10 ребилов что не хватает.
    Спасибо, но не стоит. Пусть лучше он Вам в фонд малоимущих перечислит.
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

  10. #140
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Bakardi Посмотреть сообщение
    Спасибо, но не стоит. Пусть лучше он Вам в фонд малоимущих перечислит.
    Этими словами вы "убили" tima - он как и ник)- тоже спит...)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения