Результаты опроса: Альтернативный биллинг

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Инкор

    40 75.47%
  • I-free

    0 0%
  • Bornpay

    4 7.55%
  • МКС

    6 11.32%
  • Свой вариант

    2 3.77%
  • Альтернативный биллинг не нужен

    1 1.89%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Нужен ли альтернативный биллинг? Опрос

  1. #1

    Нужен ли альтернативный биллинг? Опрос

    В свете последних событий, хотелось бы выслушать мнение форумчан, какой биллинг они хотели бы видеть в качестве альтернативы РМ-инвесту. В опрос я засунул те подписочные биллинги, которые знаю лично, возможно, есть какие-то еще, пишите в комментах.

    итак, мой выбор - инкор. опыт работы с ним немалый, ребилится он отлично, и с ним никогда не было проблем вроде обрубки за день 10-20% ребилов с устоявшихся подписок

    i-free на заре эры подписок оставлял гнетущее впечатление постоянными поломками, может быть сейчас что-то и изменилось

    с bornpay поработать, к сожалению, не удалось

    МКС молодой биллинг, видел его всего на двух партнерках, тоже ничего сказать о них не могу

  2. #2
    lesha1985, вот ты меня буквально обогнал)) Я уже тему хотел создать..дабы донести до всех ответ поддержки.."в ближайшее время появятся альтернативы!" ура товарищи)

    Тип: Общий

    Тема: Биллинг

    Сообщение:
    Понимаю,что спрашивать почему с ребиллами такая херня происходит как минимум бессмысленно...поэтому задам другой вопрос...который не раз уже проскальзывал на форуме...не планируется смена РМ? или хотя бы дополнение...подключить еще что-нибудь?

    Статус: Тема закрыта

    Ответы

    2013-02-23 23:26:25 Служба поддержки для
    Здравствуйте.

    А Вы знаете биллинги лучше?

    2013-02-23 23:31:26 для службы поддержки
    инкор?

    2013-02-24 11:38:58 Служба поддержки для
    Здравствуйте.
    В ближайшее время появятся альтернативы.

  3. #3
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Тоже за инкор.

  4. #4
    bornpay я работал, неплохая контора, но у инкор постарее все-таки будет

  5. #5
    Естественно инкор. Старый,проверенный временем и главное НАДЕЖНЫЙ

  6. #6
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    bornpay я работал, неплохая контора, но у инкор постарее все-таки будет
    Худший вариант из всех возможных Мало того, что суббилинг (отчисления и т.д. - сами понимаете), так ещё и чернушники-лоховоды с испорченной репутацией.

    Если кого-то и выбирать, так это инкор. Про айфри, я думаю, тоже многие могут сказать парочку ласковых за то, как они работали когда-то у МС.
    O.

  7. #7
    ну я новичок в арбитраже, поэтому не спец по биллингам)
    С борнпеем работал с достаточно высокими отчислениями, про то что суббиллинг и чернушник не знал)

  8. #8
    Junior Member waps is on a distinguished road
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    20
    Голосование для спецов. Для обычных можно просто опрос провести. Альтернативный биллинг нужен однозначно.

  9. #9
    Banned mastersyst is on a distinguished road
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Худший вариант из всех возможных Мало того, что суббилинг (отчисления и т.д. - сами понимаете), так ещё и чернушники-лоховоды с испорченной репутацией.
    Борнпей это 85% оборота всего инкора и крупнейший биллинг на рынке, если не самый крупный. А отчисления действительно хуже, но зато никаких штрафов и работают как часы.

  10. #10
    дак инкор билит чернуху, локеры всякие.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения