Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как отписаться от подписки

  1. #1

    Как отписаться от подписки

    Всем привет. Папа пожаловался, что слишком быстро улетают деньги(за 12 дней 500рублей), посмотрел детализацию, и увидел там подписки а1(номер 7052):

    отправил смс STOP на номер 7052, в ответ получил "У Вас нет активных подписок", в личном кабинете, в подключенных услугах тоже нет никаких подозрительных услуг. Какой-то бред..., подскажите пожалуйста, как отписаться.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    что мешает "папе" позвонить своему оператору?

  3. #3
    У папы случайно на телефоне ява-приложение ни какие смс не отправляет втихоря, без его ведома?)))

  4. #4
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Не Мегафон случайно?
    O.

  5. #5
    Цитата Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
    У папы случайно на телефоне ява-приложение ни какие смс не отправляет втихоря, без его ведома?)))
    кроме старых приложений, которые еще я устанавливал несколько лет назад(мои, модифицированые версии icq), ничего нет.
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Не Мегафон случайно?
    нет, забыл указать, билайн
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    что мешает "папе" позвонить своему оператору?
    мне самому интересно, что это за подписки, которых несколько одновременно и еще и от которых хрен отпишешься

  6. #6
    У меня у отца таже херь с билайном была вчера тихо грязный билли по 5 р в день сребилил 200р ... звоню операторам че аху... они сам батенька подписался сам... порылся в смс приходят спам ссылки на контент... почитал в нете чтобы подключить этот как он там хитнонстоп нужно позвонить по 8-9 значному номеру, дак я все не воткну как отец у меня смог этот номер набрать...

    зделал вывод что бил мошенник и подключил запрет на смс + отключил подписку через оператора.

    Вот такая печалька... а еще у мамки было подобное подписка на диеты =))) тут я просто ваще на опера нашипел... т к мать вообще к компу не подходит, откуда взялась подписка х з и при этом даже спам ссылок не пришло =(((

    Звоните операторам !

  7. #7
    раньше фишка одна была у мтс. автоподписки от ds.
    заходишь на сайт,жмешь на невинный линк,если определился твой номер,в ответ получаешь входящее платное смс. на счете 100 с хером руб как небывало...

  8. #8
    очень интересно)
    может кто нить расскажет про эти необъяснимые подписки?)

  9. #9
    А не хотят ли модераторы грохнуть тему с таким отличным названием??? Посещалку с поисковиков будем сюда нагонять по этому ключевику? )))

  10. #10
    Цитата Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
    У меня у отца таже херь с билайном была вчера тихо грязный билли по 5 р в день сребилил 200р ... звоню операторам че аху... они сам батенька подписался сам... порылся в смс приходят спам ссылки на контент... почитал в нете чтобы подключить этот как он там хитнонстоп нужно позвонить по 8-9 значному номеру, дак я все не воткну как отец у меня смог этот номер набрать...

    зделал вывод что бил мошенник и подключил запрет на смс + отключил подписку через оператора.

    Вот такая печалька... а еще у мамки было подобное подписка на диеты =))) тут я просто ваще на опера нашипел... т к мать вообще к компу не подходит, откуда взялась подписка х з и при этом даже спам ссылок не пришло =(((

    Звоните операторам !
    хм, он тоже не мог позвонить, а спам сообщения и ему и мне приходят(у меня пдп нет).
    Я ему включил запрет на все доп. платные услуги, но все равно списали еще 30 рублей(3х10)
    подскажи плиз, как им позвонить) а то на сайте написано 0611, звоню, а там только робот что-то говорит и если нажать 0(раньше так дозванивался) все равно не попадаю к живому человеку

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения