+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Хочеться услышать мнения адвертов по моей ситации

  1. #1

    Lightbulb Хочеться услышать мнения адвертов по моей ситации

    Всем привет! Со мной произошла следующая ситуация: решил продать вайт лист Маркетгида и некоторые другие наработки по смс бизнесу, т.к. сейчас больше со СПА партерками работаю. И вот разместил объявления на нескольких форумах, в итоге нашелся покупатель, которому при продаже я все подробно разжевал как я сливал траф по этому вайт листу.
    Спустя некоторое время, он пишет мне , что твой вайт полное Г, что слил на него кучу денег, верни мне мой деньги или я пишу претензию на твой вмид.
    Я ему сказал предоставить мне скрин статы ПП на которую он сливал траф.
    В итоге вот такой скрин он мне дал http://smotr.im/cZlx
    Я ему написал что по 500 с небольшим уникам делать объективный анализ невозможно и тем более он не правильно выставил гео, я ему говорил что лью на подписки ру, потом сразу их продаю. А у него получилось только 100 ру уников и остальное украина. Можно сказать что он почти весь траф слил на псевдо
    На все это он мне сказал что он делал все правильно и твой вайт полное Г, и что он пишет на меня претензию. По факту сейчас на мой вмид написана претензия.
    Хочу спросить как вы думаете в этой ситуации на чей стороне будет арбитраж?

  2. #2
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    бля... даже не знаю что сказать
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  3. #3
    Senior Member haq is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    191
    По описанному - прав ты.
    Но арбитраж в данной ситуации скорее всего будет на стороне покупателя. Так как перевод в твою сторону есть по любому, а выполнил ли ты свои обязательства - неизвестно. А разбираться в сторонних вещах они не будут.

  4. #4
    Batista сам виноват, такие вещи не продают

  5. #5
    А что собственно говоря произойдет из за одной претензии? Если у вас аттестат персональный и выше, то тем более опасаться особо нечего, к таким более лояльно относятся.
    Только живой траф Ру адалт от 40 коп.

  6. #6
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    решил продать вайт лист Маркетгида и некоторые другие наработки по смс бизнесу

    И вот разместил объявления на нескольких форумах
    Хорошо, что не на этом форуме, а то бы получили бан.
    Пора бы уже всем начать разбираться с этими доморощенными инфобизнесменами, продающими воздух.
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения